Брат Нурмагомедова "разнес" американца: видео безумного поединка в ММА

Подписаться
Усману Нурмагомедову пророчат будущее успешнее звездного двоюродного брата Хабиба
Российский боец смешанного стиля (MMA) Усман Нурмагомедов победил американца Луиса Муро на турнире Bellator 263.
Это уже второй выигрыш спортсмена в рамках промоушена. Встреча завершилась досрочно: Нурмагомедов эффектно нокаутировал американца.
"Муро оказался немного крепче, чем я ожидал, но в целом ничего такого. Я подерусь с любым, кого мне дадут", - заявил боец на пресс-конференции после Bellator 263.
По словам Нурмагомедова, он показал зрителям турнира свою борьбу и грэпплинг, а также результат тяжелых тренировок. Спортсмен подчеркнул, что не хотел быстро завершить бой.
Нурмагомедов рассказал, что чувствует поддержку родных и друзей.
"У нас это, можно сказать, у всех в крови. Как это на меня влияет? Не хочется подвести своих близких. Это немного давит, но и сильно мотивирует тоже", - отметил боец.
Напомним, 23-летний Усман - двоюродный брат бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Перед боем спортсмен, который на данный момент тренирует нынешнего победителя Bellator 263, заявил, что Усман - самый талантливый и одаренный боец, с которым он когда-либо работал.
Новый Хабиб: как Чарльз Оливейра отвоевал пояс чемпиона мира UFC - видео
Нурмагомедову пророчат будущее успешнее двоюродного брата. Уже сейчас поединки с его участием вызывают ажиотаж как среди фанатов ММА, так и среди букмекеров.
Лента новостей
0