Раскрыт способ заработать миллионы с помощью кепки

© PixabayПродажа кепок в магазине
Продажа кепок в магазине - Sputnik Таджикистан, 1920, 11.08.2021
Подписаться
С помощью бейсболки немец заработал более 80 тысяч евро
ДУШАНБЕ, 11 авг — Sputnik. Житель Германии придумал необычный способ заработать с помощью кепки. Об этом пишет WDR.
Фермер Маркус Випперфюрт решил привлечь внимание общественности к последствиям страшного наводнения, произошедшего в стране в середине июля. Он опубликовал пост в социальных сетях, в котором рассказал, как стихия ударила по стране, а также прикрепил фотографии с места событий.
На одном из снимков фермер запечатлен в старой кепке зеленого цвета. Мужчина решил выставить бейсболку на аукцион. Он отметил, что направит средства на устранение последствий катастрофы.
Германия после наводнения: кадры города Дернау  - Sputnik Таджикистан, 1920, 17.07.2021
Шокирующие последствия наводнения в Германии попали на видео
Випперфюрт рассчитывал получить за кепку максимум 1500 евро (130 тысяч рублей), однако один из покупателей оценил товар в 80,3 тысячи евро (семь миллионов рублей).
Напомним, серия наводнений в Европе началась 12 июля после долгих ливневых дождей, вызванных циклоном Бернд. Катастрофа, задевшая Германию, Бельгию, Италию, Австрию и Румынию, признана крупнейшей за последние 100 лет.
В Германии в результате удара стихии погибли 180 человек, а пострадали более 750. Свыше тысячи жителей городов числятся пропавшими без вести.
Общий вид зоны, пострадавшей от наводнения после проливных дождей в Шульде, Германия  - Sputnik Таджикистан, 1920, 30.07.2021
Reuters: Европу ждет глобальная катастрофа
Большинство населенных пунктов остались без транспортного сообщения и электроэнергии. Также было разрушено множество домов.
По словам министра финансов Германии Олафа Шольца, ущерб от катастрофы составил более шести миллиардов евро.
Лента новостей
0