Символы доллара и евро - Sputnik Таджикистан, 1920
Курсы валют в Таджикистане: сколько стоит рубль, доллар, евро
Прогнозы котировок валют, движение доллара, рубля и евро, влияние ключевой ставки и цен на нефть, мнения ведущих аналитиков финансовых учреждений об изменениях курса доллара, рубля и евро — последние новости и все самое важное о валютных прогнозах в материалах Sputnik Таджикистан

В Таджикистане вырос курс доллара

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкДенежные купюры США, архивное фото
Денежные купюры США, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 23.08.2021
Подписаться
За прошедшие выходные Нацбанк Таджикистана заметно повысил курс доллара
ДУШАНБЕ, 23 авг – Sputnik. Национальный банк Таджикистана поднял курс американской валюты в стране до 11,33 сомони за доллар, тогда как в конце прошлой недели этот показатель был равен 11,32 сомони.
Отметим, что официальный курс иностранной валюты устанавливается НБТ с целью бухгалтерского учета и оплаты таможенной пошлины, а в других банках и кредитных организациях эти значения могут быть выше.
Курс иностранной валюты  - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.08.2021
Названы две самые надежные валюты: среди них есть доллар?
Что касается курса евро, то, согласно табло Нацбанка, европейская валюта вновь заметно поднялась до 13,27 сомони за один евро, по сравнению с показателями прошлой недели.
Российская валюта также пребывает в режиме плавающего регулирования и установлена на отметке 152 сомони за одну тысячу рублей.
Напомним, таджикский регулятор предупреждает, что любые операции по валютному обмену за пределами филиалов, офисов центров обслуживания банков, а также в банкоматах и терминалах страны запрещены.
Купюра достоинством в 1 доллар США.   - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.08.2021
Экономист: доллар "убьют" шесть валют
За несоблюдение требований нарушителям закона грозит не только административная, но и уголовная ответственность.
Лента новостей
0