Дину Саеву обругали за модную провокацию: фото

© Sputnik Отрывок из Тик Ток канала Дины Саевой
Отрывок из Тик Ток канала Дины Саевой - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.09.2021
Подписаться
Королева TikTok российская блогерша родом из Таджикистана снялась в рекламе американского бренда и была обругана в интернете
ДУШАНБЕ, 22 сен — Sputnik. Российская блогерша 22-летняя Дина Саева снялась в дизайнерских вещах Rick Owens и была обругана в Сети.
Российская блогерша Дина Саева поделилась в личном Instagram-аккаунте снимками новой рекламной кампании американского бренда.
Девушка сфотографировалась в одежде бренда Rick Owens, но людей шокировала не модная коллекция, а провокационные фото Саевой.
На размещенных фото топовая блогерша позирует, сидя на манекене автора коллекции дизайнера Рике Оуэнсе.
Дина Саева надела короткий кроп-топ, оголяющий живот, и брюки с заниженной талией. Образ дополнили черные высокие кеды, укороченный пуховик и широкие солнцезащитные очки.
Подписчики не оценили новый пост девушки из магазина и тут же принялись писать в комментариях нелестные отзывы. "Что это вообще такое?", "Треш", "До чего же докатилась", - писали под постом пользователи интернета.
Напомним, что 22-летняя Дина Саева родом из Таджикистана сегодня самая популярная русскоязычная TikTok-блогерша.
Дина Саева видео Коснуться смерти - Sputnik Таджикистан, 1920, 05.07.2021
Ткани не хватило: Дина Саева шокировала поклонников "кричащим" нарядом
Уроженка Душанбе подписала контракты с Coca-Cola, Dolce & Gabbana и Dior, является лицом марки Paco Rabanne.
По данным Forbes, ежемесячный доход Саевой достигает 800 тысяч рублей, а в списке десяти богатейших блогеров России по версии издания таджичка занимает вторую строчку.
Лента новостей
0