Ткани не хватило: Дина Саева шокировала поклонников "кричащим" нарядом

© Dina SaevaДина Саева видео "Коснуться смерти"
Дина Саева видео Коснуться смерти - Sputnik Таджикистан, 1920, 05.07.2021
Подписаться
Королева "ТикТока" Дина Саева выложила серию фото в предельно откровенном костюме персикового цвета
ДУШАНБЕ, 5 июл — Sputnik. Известная российская блогер родом из Таджикистана Дина Саева опубликовала новую порцию модных летних образов на личной странице в Instagram.
Фото без подписи оказались очень откровенными, что вызвало очередной шквал хейтерских атак на девушку.
Наряд, похожий на купальник, выглядит слегка недоделанным и прикрывает только переднюю часть тела. Но это нисколько не смутило восточную девушку, которая решила подразнить аудиторию.
У Дины это прекрасно получилось, поскольку сразу после публикации в Сети посыпались контрастные комментарии. Одни восхищались смелым нарядом цвета "персик", другие возмущались чрезмерной наготой.
Таджикская Анджелина Джоли: Дина Саева помогла жителям Африки
Внимание аудитории привлекли не только бархатные босоножки на высоком устойчивом каблуке в сочетании с белыми носками, но и увеличенные клыки, с которыми девушка стала похожа на настоящую королеву вампиров.
Дина Саева дает интервью Ксении Собчак  - Sputnik Таджикистан, 1920, 30.06.2021
Дина Саева рискует лишиться российского гражданства
Символичным оказалась и картина на стене, на фоне которой прошла съемка Дины Саевой. На полотне изображены Адам и Ева, держащие в руке запретный плод.
Отметим, что ранее Саева поделилась новостью о том, что ее могут лишить гражданства России. Кроме того, 22-летняя знаменитость выложила часть личной переписки, подтверждающей это, и написала, что пока в этом деле ничего не понятно.
Королева TikTok Дина Саева помогает родным в Таджикистане
При этом блогер добавила, чтобы поклонники "не беспокоились", если она "начнет пропадать", но, судя по последней публикации, настроение девушки улучшилось.
Лента новостей
0