Юбилей примадонны: семья поделилась редким видео маленькой Шабнам Сурайё

© FacebookШабнам Сурайё
Шабнам Сурайё - Sputnik Таджикистан, 1920, 15.10.2021
Подписаться
Звезда таджикской эстрады певица Шабнам Сурайё отметила 40-летие, а ее дочь поделилась с подписчиками в соцсетях трогательным поздравлением
ДУШАНБЕ, 15 окт — Sputnik. Артистка Шабнам Сурайё получила на свой день рождения очень трогательный подарок от дочери Шарифамох Зохир.
На личной странице в Instagram девушка выложила редкие кадры видео, на которых маленькая Шабнам делает первые шаги на сцену.
Маленькая 13-летняя Шабнам с длинными косичками и тюбетейкой одета в блестящее золотое платье. Видео сопровождает нежное а капелльное пение Шарифамох композиции про маму на русском языке.
Под постом Шарифамох также написала поздравление для мамы.

"Мой самый дорогой человек на земле, моя мама. Сегодня у тебя юбилей. Но ты у меня с каждым годом все моложе и моложе!" - отметила девушка.

Кроме того, она добавила, что Шабнам - "самая крутая на свете" и является для дочери самым лучшим и верным другом. Она написала еще много добрых слов восхищения и пожелала во всем быть похожей на свою звездную родительницу.
"Ты идеал и пример подражания", - подчеркнула она.
Напомним, что Шабнам Сурайё - дочь народной артистки Таджикистана Сурайё Косимовой.
Она родилась 14 октября 1981 года в Кулябе. Популярность приобрела в начале 2000-х и на сегодняшний день является одной из самых знаменитых исполнительниц Таджикистана и всего персоязычного мира.
Лента новостей
0