Певица Зулайхо Махмадшоева рассказала всю правду о разводе

© SputnikС концерта таджикской певицы Зулайхо Махмадшоевой
С концерта таджикской певицы Зулайхо Махмадшоевой - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.10.2021
Подписаться
Известная таджикская певица Зулайхо Махмадшоева рассказала, почему распалась ее семья
ДУШАНБЕ, 22 окт — Sputnik. Эстрадная таджикская певица Зулайхо Махмадшоева объяснила причины развода с супругом.
Артистка разместила на странице в Instagram фотографию со свадебной фатой и попросила подписчиков писать под ней любые вопросы, а потом сама отвечала на них.
Оказалось, что поклонников больше всего интересует личная жизнь исполнительницы и то, свободно ли ее сердце сейчас. Одни пользователи спрашивали, состоит ли она в браке, другие то, почему она развелась.
Певица написала, что сейчас не состоит в отношениях и привыкла быть в одиночестве. Зулайхо также смело ответила на вопрос, из-за чего рассталась с мужем.

"У меня был муж, он мне не изменял, но делал вещи, которые я не смогла ему простить. Поэтому мы развелись", - объяснила девушка.

Отметим, что на волне расставания в репертуаре артистки неоднократно появлялись песни о мужских изменах. А ее последний альбом так и назывался: "Не прощу".
Кроме того, отвечая на вопросы пользователей интернета, певица раскрыла секрет своего успеха. По словам Зулайхо, ей приходилось много работать.
 Зулайхо Махмадшоева - Sputnik Таджикистан, 1920, 09.09.2020
Новый клип Зулайхо про "неидеального" мужчину набирает популярность - видео
"Если вы спросите меня, кто помог этому ребенку, который незаметен в глазах людей, я скажу: сначала Бог, а потом мои прекрасные мечты", - философски заметила Зулайхо.
Отметим, что сейчас таджикская исполнительница растит двоих детей.
Лента новостей
0