Одилову предрекли ожесточенную схватку с известным бойцом из России

© Фото из архива Фаридуна Одилова Таджикский боец Фаридун Одилов
Таджикский боец Фаридун Одилов - Sputnik Таджикистан, 1920, 06.11.2021
Подписаться
Таджикский боец может драться за пояс с известным российским спортсменом Александром Шлеменко
ДУШАНБЕ, 6 ноя — Sputnik. Соперником таджикиского бойца ММА Фаридуна Одилова в одном из следующих боев может стать опытный российский спортсмен Александр Шлеменко. Об этом в беседе со "Спорт-Экспресс" заявил бывший профессиональный боец ММА, президент лиги EFC Шамиль Завуров.
Он рассказал, что соперник Шлеменко определится во время большого турнира EFC 43, который пройдет 10 декабря в Москве. В главном бою ивента сойдутся Мехди Дакаев и Маккашарип Зайнуков.
Таджикский боец Фаридун Одилов ждет новый бой
В соревновании поучаствует и Одилов. Если ему удастся победить соперника, имя которого пока неизвестно, то у него будут все шансы драться за пояс с Шлеменко.
"Соперником Фаридуна Одилова не станет Марсио Сантос. Там будет другой соперник. Если Фаридун победит в этом бою, то ему тогда придется защищать пояс с Александром Шлеменко", - отметил Завуров.
По его словам, в рамках EFC намечается серьезная и зрелищная схватка.
Ранее Одилов рассказал, что ждет, когда ему объявят имя его следующего соперника. Боец не участвовал в турнирах около девяти месяцев: его бой с Марсио Сантосом должен был состояться в конце августа 2021 года.
Таджикский боец отказался от главного поединка турнира лиги Нурмагомедова
Однако бразилец отказался от обязательной процедуры взвешивания, и таджикский спортсмен отменил встречу.
Лента новостей
0