Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Точный гороскоп для Скорпиона на 2022: какие сюрпризы готовит Водяной Тигр

© Pixabay / Alexas_FotosСкорпион
Скорпион - Sputnik Таджикистан, 1920, 18.11.2021
Подписаться
Голубой (Черный) Водяной Тигр хитер, умен и расчетлив: поладит ли символ 2022 года со Скорпионом? И какие сюрпризы хищник готовит для этого знака зодиака?
Скорпион (23 октября - 21 ноября) - восьмой знак зодиака водной стихии. Его представители харизматичны и умеют увлечь окружающих своими идеями.
Скорпионов отличает активность: они с легкостью "загораются" новыми делами, однако редко доводят их до конца.
Гороскоп показывает: такие люди слишком эмоциональны, противоречивы и непостоянны. Чувства, порывы и желания заставляют Скорпионов терять голову. Они хотят красивой жизни, удовольствий и комфорта.
Еще одна отличительная черта Скорпионов - стремление попасть в водоворот страстей. Они быстро влюбляются, однако скоро остывают к объекту страстей.
Скорпионам стоит тщательно подготовиться к 2022 году Голубого (Черного) Водяного Тигра. Судя по гороскопу, он будет насыщенным на впечатления, полным громких успехов, интересных встреч и неожиданных событий для этого знака зодиака.

Гороскоп карьеры Скорпиона на 2022-й

В год Тигра Скорпионов ждет финансовый успех. Астрологи прогнозируют знаку зодиака множество выгодных и прибыльных сделок. Однако не стоит забывать про возможные риски.
Тигр благоволит карьеристам. Тем, кто стремился к повышению, обязательно улыбнется удача. Однако звезды предупреждают: нужно рационально оценивать свои силы.
Синий тигр - Sputnik Таджикистан, 1920, 04.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Новый год - 2022: чего ждать от Черного Водяного Тигра
Судя по гороскопу, достичь финансовых вершин Скорпионам поможет работа в коллективе, поэтому лучше не конфликтовать с коллегами, а укрепить с ними доверительные рабочие отношения.
Представителям этого знака зодиака в 2022-м нужно копить деньги, так как головокружительный финансовый успех может подвести. Но Скорпионы ловко обхитрят Тигра, если извлекут пачку заранее отложенных купюр из-под подушки.

Гороскоп здоровья для Скорпионов на 2022-й

Скорпионам в год Голубого (Черного) Водяного Тигра необходимо внимательно относиться к здоровью. Не стоит откладывать поход к врачу: излишняя лень может привести к серьезным последствиям.
Гороскоп советует этому знаку зодиака во время интенсивной работы не забывать об отдыхе. Трудоголиков Тигр не пощадит: они могут поплатиться обострением хронических или появлением новых болезней.
Благотворно на здоровье Скорпионов повлияет йога, медитация и духовные практики. Они не только помогут расслабиться, но и придадут сил для энергичной работы.
Знаки зодиака на доске - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Сплошные неудачи: для каких знаков зодиака 2022 год станет тяжелым
Астрологи предупредили знак зодиака о возможных травмах летом в год Тигра. Поэтому в теплое время года лучше не рисковать и выбрать менее активный отдых: больше читать, смотреть фильмы и заниматься рукоделием.
От Скорпионов с сердечно-сосудистыми заболеваниями Тигр потребует особенной осторожности. Звезды советуют как можно меньше волноваться, сохранять спокойствие и трезво мыслить в экстремальных ситуациях.

Гороскоп любви Скорпиона на 2022-й

Скорпионы без любви как рыба без воды. В год Тигра представителей этого знака зодиака ждут знакомства с новыми людьми и короткие, но головокружительные романы.
Страстные интрижки помогут Скорпионам стать увереннее и добиться успехов в других сферах жизни.
Гороскоп предупреждает: любовь принесет этим знакам зодиака не только положительные эмоции, но и переживания. Это нужно иметь в виду перед тем, как угодить в очередной водоворот страстей.
Дева - Sputnik Таджикистан, 1920, 16.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Самый точный гороскоп для Дев на 2022: сюрпризы от Тигра
Семейным Скорпионам звезды советуют запастись терпением. Судя по гороскопу, в 2022-м между родственниками могут частенько вспыхивать бытовые конфликты, которые в итоге перерастут в серьезные ссоры.
Астрологи утверждают: в год Тигра избежать неприятных последствий знакам зодиака помогут сдержанность, мудрость и следование семейным ценностям.
Тигр будет соблазнять Скорпионов изменами. Но не стоит поддаваться провокациям. Кратковременная интрижка может напоминать о себе всю жизнь.

Гороскоп Скорпиона на 2022-й для женщин

Первые полгода 2022-го женщинам - Скорпионам звезды пророчат успех в учебе и карьере. Гороскоп советует знакам зодиака заняться поиском увлекательных хобби и новых знакомств.
С середины февраля 2022-го Тигр настроит на философское отношение к жизни. Это поможет знакам зодиака пресекать ссоры на корню и разряжать обстановку во время конфликтов.
С конца мая и до начала июля 2022-го Тигр поможет Скорпионам - женщинам обнаружить врагов среди хороших друзей. Тигр будет подталкивать знаков зодиака к интригам и враждебности. Скорпионам стоит держать ухо востро и заранее готовиться к возможным противостояниям.
Посетители на Новогодней ярмарке - Sputnik Таджикистан, 1920, 31.12.2018
Новогодние приметы, суеверия и традиции: во что верят люди
Во втором полугодии 2022-го гороскоп советует посвятить себя полезной общественной деятельности, искусству и духовному росту. Тигр обещает процветание и благополучие, а в личной жизни - приятные изменения.

Гороскоп Скорпиона на 2022-й для мужчин

В 2022-м Тигр сулит мужчинам - Скорпионам успех в новых начинаниях. Но символ года ставит дерзкое условие: завершить ранее начатые дела. Этим знакам зодиака придется хорошенько постараться, однако результат того стоит.
Гороскоп показывает: мужчинам - Скорпионам в 2022-м необходимо уделять больше внимания родным и близким. Равнодушие, лень и отсутствие заботы по отношению к родственникам в 2022-м могут обернуться серьезной ссорой.
Тигр будет подталкивать мужчин - Скорпионов к знакомству с женщинами и пытаться отвлечь их от работы. Гороскоп советует: нужно распределить время так, чтобы его хватило на завершение важных дел и на свидание с очередной красоткой.
Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 29.11.2018
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось
Звезды сулят мужчинам - Скорпионам огромную прибыль, но Голубой (Черный) Водяной Тигр хитер, поэтому в 2022-м не позволит наслаждаться большими деньгами без упорного труда в течение всего года.

Мнения известных астрологов для Скорпиона на 2022-й

Популярный астролог Павел Глоба советует Скорпионам подготовиться к большим переменам в год Тигра. Судя по гороскопу - это революционное время для представителей такого знака.
Скорпиону придется учиться новому буквально на ходу, чтобы не отстать от стремительных изменений в окружающей его реальности. Павел Глоба утверждает, что в 2022-м большинство изменений положительно скажутся на самочувствии этого знака зодиака.
Тамара Глоба в своем гороскопе говорит о благоприятном прогнозе для Скорпионов в 2022-м. Тигр будет благоволить этому знаку зодиака.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАстролог Павел Глоба, архивное фото
Астролог Павел Глоба, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 18.11.2021
Астролог Павел Глоба, архивное фото
Большой успех в карьере ожидает тех, кто родился в 1966, 1972, 1978, 1984, 1990, 1996-м. При этом Скорпионы могут в корне изменить сферу деятельности.
Голубой (Черный) Водяной Тигр сулит перемены, которые пойдут на пользу. Перед тем как сделать трудное решение, Тамара Глоба в своем гороскопе рекомендует слушать внутренний голос. Интуиция станет надежным спутником Скорпионов на протяжении всего 2022-го.
Лента новостей
0