Стало известно о состоянии певицы Марины Хлебниковой после пожара

© Sputnik / Александр ПоляковЭстрадная певица Марина Хлебникова
Эстрадная певица Марина Хлебникова - Sputnik Таджикистан, 1920, 19.11.2021
Подписаться
Российская певица Марина Хлебникова на данный момент находится в тяжелом состоянии после произошедшего с ней ЧП
ДУШАНБЕ, 19 ноя — Sputnik. Заслуженная артистка РФ Марина Хлебникова после сильного пожара в Москве доставлена в столичную клинику, сообщает "360" со ссылкой на источник.
По предварительным данным, к этому моменту Хлебникова находится в коме в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского.
"Врачи оценивают состояние Хлебниковой как "тяжелое, но стабильное", - уточняет источник.
Она получила ожоги 20% лица, также пострадали голова, грудь и ноги певицы. У Хлебниковой диагностировано ингаляционное поражение.
Отметим, что в ночь на 19 ноября певица Марина Хлебникова пострадала во время пожара в двухуровневой квартире на четвертом этаже в жилом доме на улице Ратной.
Игорь Савочкин в фильме Ночной дозор - Sputnik Таджикистан, 1920, 18.11.2021
Умер актер из "Ночного дозора" Игорь Савочкин
Площадь возгорания составила десять квадратных метров, его удалось локализовать ближе к полуночи. По данным СМИ, сначала загорелись вещи певицы, в результате комната в квартире полностью выгорела.
Предварительной причиной пожара назвали неосторожное обращение с огнем во время курения.
Выяснилось, что на момент ЧП дома находились певица, ее муж и дочь, всех удалось спасти. Хлебникову сразу передали медикам для осмотра, остальные члены семьи не пострадали.
По предварительной версии, артистку направили в больницу из-за отравления продуктами горения, по другим источникам, ее госпитализировали с ожогами различной степени.
Напомним, что Марина Хлебникова - эстрадная российская певица и ведущая, заслуженная артистка РФ. Получила известность в конце 90-х благодаря песням "Чашка кофею", "Солнышко мое, вставай!" и "Косые дожди".
Лента новостей
0