Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп для Рака 2022: что ждет знак зодиака в год Тигра

© Pixabay / Alexas_FotosРак
Рак - Sputnik Таджикистан, 1920, 21.11.2021
Подписаться
Какие сюрпризы приготовил Черный Водяной Тигр для Раков в 2022 году - читайте в гороскопе
Рак (22 июня — 22 июля) - этот знак Зодиака относится к водной стихии.
Год Черного Водяного Тигра для Раков ожидается достаточно спокойным. На какие кризисные моменты при этом стоит обратить внимание - читайте в гороскопе
Люди, рожденные в этот месяц, в глубине души всегда мечтают об уединении, им, как и настоящим ракам, присуща некая таинственность и загадочность.
Основная же черта Раков – осторожность. К тому же Раки склонны к уединению и не любят привлекать внимание к своей персоне и бурную социальную жизнь.
Однако, как и раки в животном мире, знак зодиака обладает крепкой хваткой.

Гороскоп любви для Рака 2022

Согласно астрологическому прогнозу, наступающий период Тигра сулит Ракам сильные эмоции.
На любовном фронте во время царствования Тигра у знака зодиака наступит жаркая пора. Причем страсти начнутся уже в начале года.
По натуре стеснительные и робкие Раки неожиданно обретут уверенность в себе. И это обязательно скажется во взаимоотношениях с противоположным полом.
Синий тигр - Sputnik Таджикистан, 1920, 04.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Новый год - 2022: чего ждать от Черного Водяного Тигра
Для одиноких Раков вероятность встретить свою судьбу очень высока, говорит гороскоп. Преодолев застенчивость, знак зодиака сможет раскрыться для второй половины с неожиданной стороны и навсегда покорить сердце спутника.
А вот у семейных Раков будет не все гладко. Любовная лодка в 2022-м станет сильно раскачиваться. Однако природная сдержанность должна уберечь семью от развала, а отношения станут крепче и преданней.

Гороскоп карьеры 2022 для Рака

На карьерном поприще Тигр может преподнести Ракам настоящий сюрприз. Должность, к которой вы давно шли, почти у вас в кармане.
Так что самое время вылезти из панциря и проявить инициативу. Начальство по достоинству оценит неординарные подходы к решению задач, также пора подключить все полезные контакты.
Самый точный гороскоп 2022: что ждет Львов в год Тигра
Преодолев комплексы и продемонстрировав глубокие познания, накопленные за предыдущие годы работы, Раки приятно удивят коллег.
Согласно гороскопу, в текущем астрологическом периоде Раки могут получить в разы больше результатов, чем за предыдущие несколько лет усердной работы.

Гороскоп здоровья для Раков на 2022

Бросив в первой половине года все силы на карьеру, к лету Раки почувствуют усталость. Для того чтобы это не переросло в серьезные проблемы со здоровьем - самое время отдохнуть.
Водному знаку Зодиака отдыхать лучше рядом с водоемом.
На пользу пойдет поездка на море. Теплая вода, горячий песок и прогулки по берегу дадут Ракам силы функционировать в прежнем темпе до властвования Тигра.
Скорпион - Sputnik Таджикистан, 1920, 18.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Точный гороскоп для Скорпиона на 2022: какие сюрпризы готовит Водяной Тигр
Раки склонны к заболеваниям щитовидной железы, так что для профилактики в рацион полезно включить продукты, богатые йодом.

Гороскоп финансов для Раков на 2022

Тигр гарантирует Раку финансовую стабильность.
В 2022-м знак зодиака не ждут супердоходы, но и финансовых потерь не ожидается.
Звезды советуют проявлять сдержанность в тратах и не транжирить деньги. Сейчас самое время создать небольшую кубышку. Возможно, к концу года знаку зодиака подвернется выгодный финансовый проект, для которого и пригодятся отложенные средства.
Самый точный гороскоп для Дев на 2022: сюрпризы от Тигра
Однако, по мнению астрологов, Раку можно попробовать сменить имидж. Уделите внимание гардеробу и приобретите более смелую одежду.

Гороскоп для женщин - Раков 2022

Тигр благоволит к женщинам - Ракам - личная жизнь будет бурлить. Для знака зодиака наступает пора, идеально подходящая для дальних поездок и путешествий.
Женщину - Рака ждет череда интересных встреч и романтических приключений, обещает гороскоп.
Не исключено, что случайное знакомство с иностранцем перерастет в серьезные отношения.
Сплошные неудачи: для каких знаков зодиака 2022 год станет тяжелым
Не относитесь предвзято к новому знакомству, возможно, поворот судьбы полностью изменит жизнь.

Гороскоп для мужчин - Раков 2022

Мужчине - Раку всю энергию стоит обратить на карьеру - в работе знаку зодиака может полностью рассчитывать на благосклонность звезд.
Если в прошлом году Раку казалось, что карьерные возможности достигли потолка, то сейчас однозначно откроются новые.
Кстати, не факт, что скачку в карьере поможет и простое везение.
Лента новостей
0