Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Кому Тигр принесет удачу в 2022 году: подробный гороскоп для знаков зодиака

CC BY 3.0 / Pixabay / Гороскоп, архивное фото
Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 30.11.2021
Подписаться
В 2022-м удача точно улыбнется четырем знакам зодиака - каким, читайте в нашем гороскопе
В 2022-м Черный Водяной Тигр сменит Белого Металлического Быка.
Тигр - сильнейший знак, согласно китайскому гороскопу, он официально получит бразды правления 1 февраля 2022-го и будет главенствовать вплоть до 21 января 2023-го.
Черный Водяной Тигр полон непредсказуемости, бунтарства, упрямства и даже эгоизма. Поэтому если разозлить такого мощного символа года, то беды не миновать.
Благосклонность Фортуны в период Тигра непостоянна - она может щедро одарить человека сейчас, а через день забыть о его существовании.
Синий тигр - Sputnik Таджикистан, 1920, 04.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Новый год - 2022: чего ждать от Черного Водяного Тигра
Тем не менее для многих 2022-й станет идеальным временем поменять себя и обновить жизнь.
Кто же может рассчитывать на удачу почти до февраля 2023-го, читайте в гороскопе Sputnik Таджикистан.

Какая удача ждет Овнов в 2022-м

Люди, рожденные под знаком Овна, будут просто в восторге от того, как складывается жизнь в 2022-м.
Их ждет множество ярких событий и перемен. Возможно, даже глобальных: для кого-то это может быть удачное поступление в институт, переезд, свадьба, продвижение по карьерной лестнице или совершенно непредсказуемые повороты судьбы.
Овнам удастся так выстроить отношения с Тигром, что они проведут время в состоянии эйфории.
Однако представителям знака зодиака надо быть осторожными, иначе под конец 2022-го вы рискуете наломать дров, а разбираться с последующими за этим проблемами вам придется в дальнейшем.
Овен - амбициозный, независимый, нетерпеливый, относится к стихии Огня, обладает особенной харизмой.
А Тигр любит напористых, умных и целеустремленных людей.
Тигр Амур в Приморском сафари-парке - Sputnik Таджикистан, 1920, 23.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Деньги, секс, любовь: кому повезет в год Тигра - 2022. Гороскоп от Павла Глобы
В 2022-м Овнам улыбнется удача в бизнесе.
Хотите быть успешным в 2022 году? Гороскоп настоятельно рекомендует Овнам посвятить себя любимому занятию, которое будет приносить радость от предвкушения результата - Тигр оценит.
Водяной Тигр вознаграждает за заботу о других, неважно, проявляется ли она по личной инициативе или по долгу службы. Поэтому особая удача ждет Овнов, ответственных за других, - касается ли это близких людей, коллег по работе или людей, которых Овен защищает по роду своей деятельности.

Гороскоп удачи 2022 для Близнецов

Для Близнецов 2022-й наполнится испытаниями, но удача не отвернется от знака зодиака, и они без усилий со всем справятся.
Людей знака зодиака ждет большая удача в области карьеры. Астрологи предсказывают постоянное везение, Близнецы легко выйдут из самых запутанных ситуаций.
Однако не стоит к этому привыкать и расслабляться, иначе Близнецы могут оказаться слишком безрассудными именно тогда, когда от них потребуется значительная концентрация. Удача - да, но и самому нужно быть готовым к любым поворотам.
В период властвования Тигра знак зодиака ожидают новые контакты и знакомства, Близнецы преисполнены уверенности в себе и чрезвычайно обаятельны. Окружающие несомненно оценят такие перемены.
Близнецы, задумавшие ранее сменить работу, именно сейчас могут получить выгодное предложение перейти на такую, о которой давно мечтали.
В обществе Близнецы будут привлекать всеобщее внимание, ими будут восхищаться, но не обойдется и без зависти, нужно быть начеку.
Знаки зодиака на доске - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Сплошные неудачи: для каких знаков зодиака 2022 год станет тяжелым
Год Тигра принесет удачу и невероятный успех актерам и всем тем, кто выступает на публике. В менее публичных сферах деятельности знак зодиака тоже ждет удача - Близнецы, наконец, получат признание, которого давно заслуживали.
Для Близнецов 2022-й окажется периодом душевного беспокойства. Скорее всего, в вашем сердце поселится некое новое чувство, которое, однако, с малой долей вероятности окажется взаимным. Нужно признать, что серьезным отношениям между вами не быть и имеет смысл отойти в сторону.
Даже в самые сложные периоды жизни представители знака зодиака стремятся к уравновешенности и оптимизму. Такая позиция весьма симпатична Тигру, и он поддержит все начинания веселых и позитивных Близнецов. Поэтому ваша задача - сохранять положительное настроение в течение всего 2022-го.
Как бы ни сложились дела, воспринимайте любые сложности с несколько иной точки зрения, скорее - как возможность для самосовершенствования и поиска себя в этом мире.

Удача в финансах в 2022-м для Скорпионов

Скорпионам стоит тщательно подготовиться к году Водяного Тигра. Судя по гороскопу, он станет насыщенным на впечатления, полным громких успехов, интересных встреч и неожиданных событий, не характерных для знака зодиака.
Согласно гороскопу, Скорпионы смогут совместить работу и хобби, тут удача повернется к ним и появится возможность хорошо подзаработать. В 2022-м им придется активно трудиться, но усердие положительно отразится на карьере.
Тигр принесет Скорпионам финансовую удачу. Астрологи прогнозируют знаку зодиака множество выгодных и прибыльных сделок. Однако не стоит забывать про возможные риски.
Тигр благоволит карьеристам. Тем, кто стремится к повышению, обязательно улыбнется удача. Однако звезды предупреждают: нужно рационально оценивать свои силы.
Скорпион - Sputnik Таджикистан, 1920, 18.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Точный гороскоп для Скорпиона на 2022: какие сюрпризы готовит Водяной Тигр
Под покровительством водяного Тигра у Скорпиона будет шанс стать независимым от постороннего влияния и обстоятельств. Главное, чего добьется представитель созвездия - возьмет собственную судьбу под контроль. Для реализации существенных изменений у Скорпиона будет достаточно энергии.
2022-й станет удачным временем исправить ошибки, переоценить ценности и получить бесценный опыт. В этом и будет заключаться развитие личности.
Для одиноких Скорпионов в 2022-м удача улыбнется в амурных делах и появится шанс встретить свою половинку. Хотя есть вероятность, что в итоге не он окажется избранником на всю жизнь. Однако хорошо провести с ним продолжительное время, почувствовать счастье в данную минуту удастся.
Год может наполниться романтическими отношениями, и тогда Скорпионам не захочется смотреть далеко в будущее, наслаждаясь данным моментом.

Удача в отношениях для Водолея в 2022-м

Еще один знак зодиака, которому будет сопутствовать удача - Водолей.
Согласно прогнозам астрологов, под покровительством Тигра знаку зодиака предстоит много работать, но вслед за трудами как раз и придет удача. Первая половина 2022-го станет удачной для решения деловых вопросов, к тому же удастся запустить новые удачные проекты.
Астрологи советуют знаку зодиака смело намечать разные цели и двигаться навстречу их осуществлению. А чтобы путь был не слишком тернистым, Водолеям гороскоп рекомендует прислушиваться к звездам, и удача не заставит себя ждать.
В целом гороскоп Водолея сулит удачу. Серьезных сложностей в 2022-м не предвидится.
Тигр настоятельно рекомендует Водолеям вести активный образ жизни, сохранять позитивный настрой, избавиться от вредных привычек, и тогда знаку Зодиака гарантировано отличное самочувствие весь период.
Влюбленная пара в медицинских масках - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Астролог назвал знаки зодиака, которые встретят любовь всей жизни в 2022 году
Водолеям надо избегать психологических перегрузок, отбросить тревоги и лишние переживания и все, что может выбить его из привычной колеи, - и удача вам обеспечена.
Под покровительством Тигра Водолей вступает в период, который окажется очень удачным и комфортным с материальной точки зрения. Финансовые операции Водолеев в этом году окажутся очень популярны.
Знак зодиака почувствует себя значительно более уверенно, сможет и дальше развивать таланты для повышения своего благосостояния и разрешить денежные проблемы прошлого.
Однако для того чтобы Водолей мог в полной мере насладиться полученными благами, он должен не сидеть сложа руки, а использовать те возможности, которые появляются на его пути.
На личном фронте у Водолея может даже появиться желание выставить свои отношения на всеобщее обозрение. Он будет гордиться своим партнером, с удовольствием посещать вместе с ним различные мероприятия.
И все это для того, чтобы другие смогли заметить и в полной мере оценить то, насколько они удачливы.
Лента новостей
0