Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Самый точный гороскоп 2022: что ждет Тельца в год Тигра

© Pixabay / Alexas_FotosТелец
Телец - Sputnik Таджикистан, 1920, 04.12.2021
Подписаться
Для Тельца год Голубого (Черного) Водяного Тигра станет насыщенным на глобальные перемены, головокружительные события и острые проблемы
Телец (21 апреля - 21 мая) - представитель земной стихии, более других знаков зодиака ощущающий вибрации Венеры.
По гороскопу, Телец - главный ценитель земных удовольствий. Ему нравятся хорошее вино, дорогие сигары, вкусная еда и красивая жизнь.
Телец консервативен и практичен, стремится к финансовой стабильности, комфорту и роскоши. Это один из спокойных и рассудительных знаков зодиака, не рискующий благополучием ради призрачной мечты.
Поладить с Голубым (Черным) Водяным Тигром в 2022 году Тельцу будет непросто. Гороскоп предупреждает: хищник устроит представителям знака зодиака проверку на прочность.
Если Тельцу удастся ее пройти - Тигр подарит массу возможностей для исполнения желаний.

Гороскоп карьеры Тельца на 2022-й

Телец отличаются стремлением к финансовой независимости. Представители этого знака зодиака хотят высоких доходов и готовы на все ради воплощения целей.
Тигр в 2022-м сыграет с Тельцом злую шутку. Финансовая ситуация окажется нестабильной. Гороскоп советует верить в себя и заранее настраиваться на перемены.
Результаты труда не заставят долго ждать, если немного изменить финансовые привычки. В первом полугодии 2022-го Тигр сподвигнет Тельца на новые начинания. Это отличная возможность освоить современные тренды.
Синий тигр - Sputnik Таджикистан, 1920, 04.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Новый год - 2022: чего ждать от Черного Водяного Тигра
Если представители знака зодиака вовремя адаптируются к реальности, то будут чувствовать себя лучше тех, кто не может решиться на перемены.
В карьере Тигр потребует от Тельца просчитывать каждый шаг, чтобы не допустить досадных ошибок. В рутинных делах гороскоп указывает на множество подводных камней.
Преодолев испытания Тигра, Телец будет вознагражден взлетом по карьерной лестнице.

Гороскоп здоровья Тельца на 2022-й

Тельцу в год Тигра нужно тщательно следить за здоровьем. В первой половине 2022-го гороскоп пророчит эмоциональные срывы и депрессии.
Справиться со стрессом Тельцу помогут физические нагрузки, а наилучшим решением станет абонемент в спортзал. Здесь можно привести в порядок как эмоции, так и тело.
В год Тигра шанс подхватить серьезную болезнь снизится, если Телец будет прислушиваться к любым ухудшениям самочувствия.
Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 30.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Кому Тигр принесет удачу в 2022 году: подробный гороскоп для знаков зодиака
Гороскоп советует проявить особую бдительность представителям знака зодиака с проблемами со здоровьем.
Тигр даст возможность пойти на поправку, однако для этого Тельцу нужно перестать откладывать поход к врачу, а после визита к специалисту тщательно соблюдать его рекомендации.
Серьезные операции гороскоп советует перенести на вторую половину 2022-го. В это время для лечения болезней Тельца наступит благоприятный период.

Гороскоп любви Тельца на 2022-й

Хищник Тигр заставит Тельца усмирить пылкий нрав, решительность и эгоизм. Идти напролом к объекту симпатии - плохая идея, пророчащая массу проблем.
Гороскоп гласит о компромиссе, который Тельцу придется искать при общении с близкими и коллегами, чтобы не остаться в одиночестве.
Тигр сделает представителям знака зодиака приятные сюрпризы, если они наладят контакт с окружающими.
Тигр Амур в Приморском сафари-парке - Sputnik Таджикистан, 1920, 23.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Деньги, секс, любовь: кому повезет в год Тигра - 2022. Гороскоп от Павла Глобы
В любовных делах у Тельца начнется буря. Вспыхнут старые обиды, а необдуманное слово может разрушить длительные отношения. Астрологи отмечают, подобные ситуации - отличная возможность проверить связь с любимыми на прочность.
Гороскоп пророчит одинокому Тельцу много случайных знакомств. Большинство из них превратятся в кратковременные, но страстные романы, а один спутник может стать партнером на всю жизнь.

Гороскоп Тельца на 2022-й для женщин

Женщине - Тельцу в 2022-м захочется обрести надежные защиту и поддержку со стороны партнера. Гороскоп пророчит стабильность в личной жизни. Это подарит женщине - Тельцу ощущения спокойствия и гармонии.
В зимние месяцы у представительниц этого знака зодиака будет возможность вступить в брак.
Астрологи советуют женщине - Тельцу отказаться от расчета в пользу чувств. Отношения, выстроенные без любви и симпатии, быстро потерпят крах.
Влюбленная пара в медицинских масках - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Астролог назвал знаки зодиака, которые встретят любовь всей жизни в 2022 году
Женщина - Телец не привыкла переступать через себя, поэтому подобный сценарий маловероятен. Однако Тигр может подтолкнуть представительниц знака зодиака к неправильному решению.
Гороскоп советует не паниковать: в течение 2022-го у женщины - Тельца будет возможность исправить ситуацию и встретить своего человека.
По мнению астрологов, благоприятное время для знакомств - апрель, летний период и первый месяц осени.

Гороскоп Тельца на 2022-й для мужчин

В начале 2022-го Тигр подбросит мужчине - Тельцу обстоятельства, которые вынудят его к переменам в жизни. Представители знака зодиака поймут, что прежние стратегии потерпели поражение.
Гороскоп рекомендует начать поиск новых путей реализации возможностей и построения амбициозных планов.
Телец не любит отказываться от своей стабильности, однако Тигр вынудит его разрушить принципы, но щедро вознаградит за усилия. Итогом станет повышение благополучия и рост доходов.
Знаки зодиака на доске - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Сплошные неудачи: для каких знаков зодиака 2022 год станет тяжелым
Чрезмерная активность может завершиться тотальным бессилием. Тигр будет подталкивать мужчину - Тельца к апатии. Избежать негативного исхода помогут отдых и трезвая оценка сил.
В год Тигра мужчина - Телец укрепится в рабочем коллективе. Предпринимателям гороскоп советует присмотреться к новым партнерам. Это поможет поднять бизнес и привлечь дополнительные инвестиции.
Тигр обеспечит мужчине - Тельцу плодотворную половину года при условии, если представители знака зодиака начнут решительно действовать.

Рекомендации для Тельцов на 2022-й

Астрологи сходятся во мнении, что 2022-й для Тельца станет насыщенным на перемены и новые возможности.
Тигр поощрит представителей знака зодиака при преодолении страха перед изменениями. Главными залогами успеха станут решительность и готовность оставить позади прошлое.
В 2022-м гороскоп советует Тельцу уделять больше внимания семье и искать в ней стабильности. При этом нужно внимательно следить за карьерой и финансами.
Лента новостей
0