"Богиня": Дина Саева снова провоцирует подписчиков идеальной фигурой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВидеоблогер Дина Саева
Видеоблогер Дина Саева - Sputnik Таджикистан, 1920, 07.12.2021
Подписаться
Королева TikTok Дина Саева в очередной раз поразила публику и подписчиков смелыми фотографиями
ДУШАНБЕ, 7 дек — Sputnik. Популярная в России блогер родом из Таджикистана Дина Саева выложила новую партию фотографий, которые сразу же вызвали неоднозначную реакцию у подписчиков.
Блогерша стала все чаще стала привлекать к себе внимание не видео, которыми она прославилась в интернете, а пикантными фотографиями в личном Instagram.
На этот раз звезда TikTok опубликовала новый смелый снимок. В кадре Дина позировала перед зеркалом в черных обтягивающих кожаных легинсах.
Фолловеры сразу обратили внимание на ее пышные формы и разделились на два лагеря. Одним понравилась дерзость Саевой, другие принялись писать смешливые комментарии, ища сравнений, третьи разочарованно констатировали изменения.
"Богиня", - написал один из подписчиков. "Была такая классная девчонка, а стала как все", - заметил другой.
Впрочем, в последнее время любое появление Дины и ее недавние фотосессии сильно удивляют поклонников некогда милой блогерши.
Певица Манижа - лауреат премии Женщины года Glamour 2021 в категории Певица года. - Sputnik Таджикистан, 1920, 23.11.2021
Знойные таджички на российской сцене: Манижа и Дина взорвали модную премию
Фанаты замечают, что у модной девушки кардинально изменился не только стиль одежды, но и все настроение, как в соцсетях, так и в жизни.
Депрессивные фото сменяют откровенные, и все после того, как Саева стала встречаться с новым молодым человеком. Это младший брат Элджея - 19-летний Данила Узенюк.
Лента новостей
0