Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

На этих женщин никогда не посмотрят мужчины: топ несчастливых знаков зодиака

© PixabayДевушка сидит с цветком
Девушка сидит с цветком - Sputnik Таджикистан, 1920, 14.12.2021
Подписаться
Астрологи составили рейтинг знаков Зодиака, представительницы которых больше всего отталкивают мужчин
По мнению специалистов, шарм и харизма представителей прекрасного пола во многом определяется датой рождения. Если одни всегда находятся в центре внимания мужчин, то другим комплименты почти никогда не достаются.
Рыбы - нежные и хрупкие создания, которые прячутся от мужчин. Они тонко чувствуют все вокруг и хотят быть идеалом. Иногда представительницы этого знака зодиака попросту забывают уделять внимание своему мужчине.
У Водолеев имеется своя точка зрения на все в этом мире. Девушки знака зодиака никогда не сидят на месте и находятся в поиске чего-то нового и прекрасного. К мнению окружающих Водолеи безразличны, поэтому мужчины опасаются их.
Деньги, секс, любовь: кому повезет в год Тигра - 2022. Гороскоп от Павла Глобы
Весы следят за собой и создают вокруг себя красоту. Некоторым мужчинам кажется, что девушки этого знака зодиака слишком высокомерные, но просто они не любят общаться с теми, кто им не нравится.
Дева - нежные и мягкие девушки, которые создадут прекрасную семью. Они следят за своим здоровьем и внешним видом, но редко пользуются обильным вниманием у мужчин.
Астролог назвал знаки зодиака, которые встретят любовь всей жизни в 2022 году
Девушки - Тельцы очень добрые и всегда придут на помощь. Их внешность чаще стандартная, но знак зодиака умеет привлечь внимание мужчин, хоть те и не бегают за ними табунами.
Красоту Рака следует рассматривать. Мужчины часто не замечают девушек – Раков. Но если знак зодиака узнать поближе, то можно поразиться ее внутренним изяществом, с которым не захочется расставаться.
Близнецы невероятно привлекательны особенной красотой. Внешность женщин знака зодиака не попадает под общепринятые стандарты. Часто они экспериментируют с цветом и длиной волос, гардеробом, что иногда пугает мужчин.
Девушка с тигром - Sputnik Таджикистан, 1920, 06.12.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Каким знакам зодиака повезет в любви в год Тигра - 2022: гороскоп Павла Глобы
Девушки – Овны подберут ключик к сердце любого мужчины. Представительницы знака зодиака становится отличными женами, добиваясь при этом карьерных успехов.
Стрельцы уверены в себе и знают, чего хотят. Женщина данного знака зодиака наделены красотой от природы, которую дополняют прекрасные черты характера.
Львицы очень красивы. Они отличаются прекрасным вкусом, чем и привлекают мужчин. Часто женщины – Львицы обладают пухлыми губами, большими глазами и длинными волосами. Кроме внешности, еще одним плюсом знака зодиака является отличное чувство юмора.
Любовный гороскоп: кто в 2022 году выйдет замуж
Козерогам отвели второе место. Мужчин привлекает внешность женщины – Козерога. Кроме того, она обладает острым умом и спокойным характером. Со знаком зодиака легко общаться и интересно отдыхать.
А Скорпион занимает первое место. Именно женщина – Скорпион овладевает мужскими фантазиями. Мужчины не могут объяснить, что их притягивает в девушках данного знака зодиака, так как они относятся к представителям сильного пола с холодом.
Кому Тигр принесет удачу в 2022 году: подробный гороскоп для знаков зодиака

Скорпионы очень умны и грациозны. Они наделены настоящей женственностью, красивыми чертами лица и обворожительными глазами, что привлекает мужчин. Положительной чертой представительницы знака Зодиака является тот факт, что у нее мало подруг, а это не создает мужчине дополнительным проблем.
Гороскоп составлен изданием "Стерлеград".
Лента новостей
0