Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Удача во всем: как знакам зодиака привлечь успех в Новый год - 2022

CC0 / Pixabay / Девушки с шампанским
Девушки с шампанским - Sputnik Таджикистан, 1920, 15.12.2021
Подписаться
Чтобы привлечь удачу в Новый год - 2022 знакам зодиака следует встреть волшебную ночь в особой компании, утверждает гороскоп
Покровителем 2022 года будет Черный (Голубой) Водяной Тигр. Животное очень требовательное и непредсказуемое.
Чтобы приручить Тигра и сделать следующий год удачным и по-хорошему незабываемыми, следует тщательно подготовиться к празднику.
Традиционно в последний день года необходимо выбросить старые вещи, украсить дом и собрать праздничный стол. Также гордый Тигр оценит, если пожертвовать деньги на благотворительность и помочь нуждающимся.
Но важно и правильно провести новогоднюю ночь. Sputnik Таджикистан собрал рекомендации для каждого знака зодиака, которые позволят привлечь удачу.
Перед встречей Нового 2022 года Овнам необходимо представить то, чего так страстно желает, и уже в зависимости от приоритетов выбирать компанию. Если знак зодиака хочет активности и развития, то в новогоднюю ночь его должны окружать люди, поддерживающие аналогичные устремления, даже самые необычные. Если Овнам нужно спокойствия, то праздник лучше провести в семейном кругу.
Гороскоп рекомендует Тельцам встречать Новый год с теми, кто зарядит на позитив и принесет некий кураж. Творческим представителям знака зодиака стоит остаться в кругу единомышленников.
Близнецам в новогоднюю ночь важно избегать непоследовательно поступающих и вечно сомневающихся людей. Кроме того, знаку зодиака следует сторониться безынициативных и во всем и всегда соглашающихся знакомых. Отличной компанией на Новый год окажется умный опытный человек, способный вдохновить на грандиозные свершения.
Ракам не следует проводить Новый год в компании чересчур эмоциональных и витающих в облаках людей. В противном случае знак зодиака может попасть в болото, из которого сложно будет выбраться, предупреждает гороскоп. Встречать Тигра необходимо с теми, кто любит и ценит.
Любовный гороскоп: кто в 2022 году выйдет замуж
Львам звезды дают право выбора: встретить 2022-й в спокойном окружении или с вечно беспокойными друзьями и коллегами. Вне зависимости от решения удача улыбнется знаку зодиака, отмечает гороскоп. Однако обходите в Новый год провокаторов, которые способны привести вас к негативным всплескам и агрессивными выходкам.
Девам тоже следует в новогоднюю ночь держаться подальше от провокаторов. Участие в ненужных и бессмысленных спорах только испортит настроение знаку зодиака и надолго оставит неприятное послевкусие. Лучше встретить Тигра в компании, способной подарить жизнеутверждающие настроение на круглый год.
В 2022-й Весам лучше отказаться от разгульного празднования и избегать любителей давать бесплатные советы. Гороскоп советует знаку зодиака провести праздник по-домашнему, посмотрите новогодние фильмы и затеять душевный разговор с близким человеком. Тогда Тигр принесет Весам мир и безмятежность.
Кому Тигр принесет удачу в 2022 году: подробный гороскоп для знаков зодиака
Для Скорпионов любая компания в Новый год станет источником вдохновения и подарит массу идей. Тигру понравится, если сообщество знака зодиака будет состоять из самых разных людей — как весельчаков, так и любителей пофилософствовать.
В Новый год Стрельцам нужно опасаться занудства и ханжества со стороны тех, кто не умеет повеселиться на полную катушку. Иначе Тигра знак зодиака встретит со скандалом, а возможно, и с дракой. Лучше всего отметить праздник с человеком, являющимся для Стрельцов предметом гордости.
Деньги, секс, любовь: кому повезет в год Тигра - 2022. Гороскоп от Павла Глобы
Козероги не должны проводить Новый год с людьми, не умеющими держать слово. Поведение таковых отрицательно повлияет на планируемые знаком зодиака дела. Лучше поприветствовать Тигра с близкими и родными, которые всегда заботятся и поддерживают в трудную минуту.
Водолеям нужно выбрать окружение в зависимости от ожидания в год Тигра. Если знаку зодиака хочется кардинальных преобразований, то договаривайтесь с открытыми и веселыми шумными компаниями, а для саморазвития — со спокойными уравновешенными людьми.
Рыбам гороскоп советует выбирать интуицией и душой. Отсейте безынициативных и скучных, чтобы поприветствовать Тигра с вдохновляющими и творческими личностями.
Лента новостей
0