Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп для Водолея 2022: что принесет знаку зодиака год Тигра

© CC0 / Pixabay / geraltЗнак зодиака Водолей, архивное фото
Знак зодиака Водолей, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 11.01.2022
Подписаться
Голубой (Черный) Водяной Тигр подготовил для Водолея много сюрпризов: чего ждать в 2022-м от полосатого хищника?
Водолей (20 января - 19 февраля) - представитель воздушной стихии, впечатлительный, активный, жизнерадостный и ранимый знак зодиака. Это надежный друг и хороший коллега, способный найти выход из сложной ситуации.
Водолея отличают умение быстро адаптироваться к новой обстановке, эмоциональность и импульсивность. Это противоречивый знак зодиака, которым управляют сразу две планеты - Сатурн и Уран.
Водолей славится высокими моральными принципами, идеализмом, любовью к экспериментам, презрению к пафосу и роскоши.
В 2022 году Голубого (Черного) Водяного Тигра знаку зодиака придется тщательно следить за эмоциями, подготовиться к переменам, преодолеть трудности на пути к личностному и карьерному росту.
Какие западни подготовил для Водолея хищник?

Гороскоп карьеры Водолея на 2022-й

Гороскоп сулит удачный период в работе Водолея в первой половине 2022-го. В это время Тигр подарит представителям знака зодиака ценные знакомства, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице.
Водолею поступит много деловых предложений, новых идей и проектов. Астрологи предупреждают: не нужно хвататься за все сразу. Главное - выбрать наиболее выгодное дело и сконцентрироваться на нем. Один из проектов приведет Водолея к оглушительному успеху.
С коллегами и партнерами гороскоп советует знаку зодиака быть осторожным. Тигр может спровоцировать Водолея на конфликты. Избежать острых ситуаций поможет тщательный анализ не только своих высказываний, но и действий.
При разногласиях Водолею стоит не поддаваться эмоциям и избегать скандалов. Устранить недопонимание поможет спокойный и конструктивный разговор.
Новый год - 2022: чего ждать от Черного Водяного Тигра
Летом Тигр порадует Водолея спокойным и длительным отпуском. Знаку зодиака не стоит пренебрегать отдыхом после тяжелого труда, а лучше распланировать его так, чтобы хватило сил на самую ударную часть года - на осень.
В это время Тигр подбросит Водолею парочку сложных проектов. Однако представителя знака зодиака это не испугает. Отдохнувший, полный новых сил Водолей с легкостью расправится со сложными задачами.
Тигр поспособствует стабильности в финансовых делах. Гороскоп не обещает снижение уровня доходов или потерю накоплений. Водолей сможет сделать крупные покупки, а потраченные средства вернутся к нему в ближайшем будущем.
Астрологи советуют распорядиться новыми денежными поступлениями с умом. Часть из из них лучше отложить, чтобы подстраховаться на случай непредвиденных ситуаций.

Гороскоп здоровья Водолея на 2022-й

В 2022-м Тигр сулит Водолею хорошее здоровье, однако гороскоп рекомендует придерживаться размеренного ритма жизни и избегать экстрима.
В начале года знаку зодиака стоит подготовиться к переживаниям и стрессам. Из-за этого в организме могут произойти сбои. Восстановиться помогут отдых, правильное питание и упражнения.
Летом гороскоп рекомендует Водолею присмотреться к закаливанию или к современным видам спорта, а также йоге и медитации.
Кому Тигр принесет удачу в 2022 году: подробный гороскоп для знаков зодиака
Тигр может провоцировать знак зодиака на вспыльчивость и возбудимость, которые негативно скажутся на здоровье. В первую очередь это коснется Водолеев с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Сохранить хорошее самочувствие поможет баланс в физических и интеллектуальных нагрузках.
Астрологи подчеркивают, Водолеи терпеть не могут походы к врачу и часто отказываются от лечения. Однако в 2022-м придется переступить через себя: Тигр будет жесток к тем, кто не следит за здоровьем.

Гороскоп любви Водолея на 2022-й

Для одинокого Водолея Тигр подготовил массу сюрпризов. Свободных представителей знака зодиака ждет масса новых знакомств и романтических отношений.
Любовные интриги подарят Водолею яркие впечатления и положительные эмоции. При этом важно не потерять голову от чрезмерного внимания.
Гороскоп советует Водолею присмотреться к старым знакомым и коллегам по работе. Звезды сулят знаку зодиака долгие и крепкие отношения с человеком, который давно находился рядом и незаслуженно был обделен вниманием.
Водолею нужно подготовиться к внезапным судьбоносным встречам, ведь счастье может нагрянуть неожиданно.
Деньги, секс, любовь: кому повезет в год Тигра - 2022. Гороскоп от Павла Глобы
В 2022-м знак зодиака в любовных отношениях ждут испытания и трудности. Не стоит стремиться во всем контролировать партнера: такое поведение может привести к расставанию.
Семейному Водолею Тигр принесет благополучие, гармонию и романтику. Хищник благоволит супругам, и, возможно, сделает сюрприз в виде второго медового месяца.
Однако если между мужем и женой давно произошел разлад, Тигр поможет поставить точку: нужно готовиться к разводу и расставанию.

Гороскоп Водолея на 2022-й для женщин

Женщина - Водолей почувствует трудности с самого начала 2022-го. Чтобы избежать серьезных проблем, гороскоп советует довести до конца начатые дела как в работе, так и в личной жизни.
Некоторым представительницам этого знака зодиака Тигр раскроет неприятную правду об избраннике. Гороскоп пророчит разоблачение измен, затем честный и горький разговор по душам, а после - принятие сложного решения.
Хищник подкинет женщине - Водолею испытания на прочность в виде завышенных требований со стороны близких. Это побудит с головой окунуться в рьяную работу или домашние хлопоты.
Астролог назвал знаки зодиака, которые встретят любовь всей жизни в 2022 году
В такой ситуации гороскоп указывает на риск перетрудиться и получить нервный срыв. Эмоциональному водолею нужно взять себя в руки и рационально подходить к делам.
В январе и феврале благоприятное время для смены имиджа. В этот период женщина - Водолей будет купаться в мужском внимании.
Гороскоп советует Водолею присмотреться к здоровью родственников в начале лета, а в декабре взяться за укрепление отношений с партнером.

Гороскоп Водолея на 2022-й для мужчин

Благодаря своей харизме, мужчина - Водолей добьется значительных успехов в начале 2022-го. При правильно выбранной стратегии, знак зодиака ждет взлет по карьерной лестнице.
До конца весны гороскоп пророчит мужчине - Водолею выгодные знакомства, надежных деловых партнеров и прибыльные проекты.
В 2022-м перед знаком зодиака откроются новые возможности, связанные с путешествиями как в регионы России, так и за рубеж.
Сплошные неудачи: для каких знаков зодиака 2022 год станет тяжелым
Тигр будет покровительствовать любым начинаниям мужчины - Водолея. Гороскоп советует реализовать скрытые таланты, получить дополнительное образование и найти необычные хобби.
В год Тигра мужчине - Водолею стеснение будет только мешать. Знаку зодиака нужно не забывать выигрышно преподносить свои достоинства.
Осенью 2022-го круг общения Водолея расширится, а креативный подход к повседневным делам поможет разнообразить рутину.

Рекомендации для Водолея на 2022-й

Гороскоп советует Водолею упорно трудиться, чтобы покорить давно желаемые вершины. Тигр благоволит тем представителям знака зодиака, которые возьмутся за дело с начала года.
В целом 2022-й станет для Водолея насыщенным. Знак зодиака будет постепенно адаптироваться к новым реалиям, а преодоление сложностей поможет ему выйти на новый уровень развития.
Главным акцентом 2022-го для Водолея станет разумность. Астрологи настоятельно рекомендуют не совершать необдуманных поступков в отношениях, не рисковать финансами и здоровьем.
Лента новостей
0