Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп Весов на 2022 год: звезды о деньгах, карьере и любви

© Pixabay / Alexas_FotosВесы
Весы - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.01.2022
Подписаться
Год Тигра будет для Весов довольно неоднозначным. Согласно гороскопу, в 2022-м жизнь знака зодиака будет зависеть от целеустремленности и веры в свои силы
В 2022-м жизнь Весов будет зависеть от целеустремленности и веры в свои силы.
Согласно гороскопу, без активных действий и упорства, хитрости и сознательного игнорирования чужого мнения в год Тигра знак зодиака не добьется намеченных целей. Полосатый хищник любит авантюры и соперничество, поэтому только через такой подход будет лежать путь к победе.
Хозяин года поставит перед Весами нелегкий выбор. С одной стороны, деятельные представители знака зодиака достигнут небывалых высот. С другой, у Весов слишком высок соблазн оставить все как есть, однако это приведет к застою всех сфер.
Поскольку Весы больше других знаков зодиака ценят гармонию с окружающим миром, некоторые решения будут приниматься с трудом.
Знаку зодиака придется рассмотреть 2 варианта: не трогать налаженные связи с окружающими или разрушить все, а потом восстанавливать любимый порядок на правах победителя. Но для такого радикального решения Весам потребуются значительные волевые усилия.
Гороскоп обещает, что в год Тигра у знака зодиака поднимется самооценка, а благодаря здоровым амбициям откроется дорога к успеху. Особенно гладко в 2022-м пройдут дела, связанные с выплатой налогов или страхованием.
В то же время астрологи призывают Весов контролировать энергетические расходы, чтобы к концу года не столкнуться с эмоциональным выгоранием и переутомлением.
Подробный астрологический прогноз для Весов на 2022 год подготовил Sputnik Таджикистан.

Гороскоп любви для Весов на 2022 год

Гороскоп - 2022 просит Весов чаще вспоминать о личной жизни и обдумывать каждый шаг в данном направлении.
Представителям знака зодиака, которые уже много лет состоят в отношениях, пора задуматься о переходе в статус "муж"/"жена". Бояться решения не стоит, ведь рано или поздно это все равно должно случиться. Лучшим временем для заключения брака будет лето - 2022.
Если Весы не уверены в партнере или чувствах к нему, то такой союз лучше разорвать и двигаться дальше, предупреждает гороскоп.
Одинокие Весы обзаведутся в год Тигра партнером, способным вызвать у них глубокие чувства. Однако знаку зодиака придется самому проявить инициативу и идти на решительные меры. В противном случае шанс будет упущен и прекрасная партия свяжет судьбу с более инициативным человеком, сетует гороскоп.
Глубокие чувства и дикая страсть: как влюбить в себя любой знак зодиака
У Весов возможна тесная связь с человеком, "весомым" в обществе, честолюбивым, зрелым духовно и профессионально. Однако гороскоп предостерегает знак зодиака от обсуждения этой связи даже с родным. Советы от самых близких людей не пойдут на пользу таким отношениям и скорее спровоцируют разрыв.
Кроме того, не исключено возобновление любовной связи с человеком, которого Весы знают уже много лет. Но знаку зодиака в год Тигра придется проявить инициативу и создать соответствующий антураж, чтобы заинтересовать снова вторую половинку.
Семейным Весам гороскоп на 2022-й предсказывает крутой поворот в отношениях с супругом. Во всем будет виновато апатичное настроение партнера, отмечает гороскоп. Главным камнем преткновения станет трудоголизм знака зодиака.
Все проблемы на любовном фронте испарятся во второй половине года Тигра. Однако Весам не рекомендуется посвящать друзей и коллег в личные дела.

Гороскоп карьеры для Весов на 2022 год

Профессиональная сфера Весов в 2022-м превратиться в поле битвы.
Гороскоп предсказывает, что с января у знака зодиака появятся трудности, конкуренты и неприятные ситуации в коллективе. Не исключено, что проблема будет связана вовсе не с окружающими, а с тем, что слишком амбициозные Весы захотят слышать и видеть только свои цели.
Звезды рекомендуют Весам основательно потрудиться над характером. Если знак зодиака не изменится, то рискует потерять не только хорошее расположение коллег, но и работу.
Для сохранения репутации Весам придется прибегнуть к дипломатии, а иногда и отодвинуть на второй план собственные интересы.
Гороскоп друидов на 2022 год: кого ждет удача
Летом 2022-го знаку зодиака лучше избегать важных деловых встреч и не заниматься решением социальных вопросов.
Гороскоп обещает, что самым продуктивным периодом в год Тигра для Весов станет осень.
Творческим представителям знака зодиака в 2022-м обязательно улыбнется удача. Особенно тем, кто работает в медицине, сфере услуг или рекламе.
Гороскоп - 2022 год предлагает Весам стать новаторами. Такой подход по достоинству оценят окружающие.
Во второй половине года велика вероятность получения новой должности и переезда в другую квартиру.

Гороскоп финансов для Весов на 2022 год

Если Весы постараются, то в 2022-м ждут масштабные перемены в материальной сфере.
Гороскоп советует Весам ничего не бояться, ведь в новом году удастся лихо закрыть кредиты и долги.
Не исключены оформление ипотеки, крупная покупка, заключение выгодной бизнес-сделки и даже получение наследства.
В новом году Тигр поможет Весам раскрыть таланты, которые также положительно повлияют на финансовую сторону жизни. Но для этого знаку зодиака придется хорошенько покопаться в себе.
Гороскоп Козерога на 2022 год: чем Тигр одарит знак зодиака
В 2022-м Весам важно прибегать к рациональному подходу в расходах, поскольку он позволит сохранить средства. Знаку зодиака нужно отказаться от дорогих покупок и бессмысленных вкладов.
В середине 2022-го близкие люди и знакомые могут попросить Весов о финансовой помощи. Гороскоп советует предоставить деньги, если они пойдут на серьезные и необходимые нужды.
Если у Весов есть вторая половинка, то его доходы значительно возрастут. Что также благоприятно скажется на финансовой жизни Весов и поспособствует укреплению бюджета.

Гороскоп здоровья для Весов на 2022 год

Гороскоп призывает Весов своевременно обращаться к врачу и начинать лечение. Самостоятельно решать проблемы со здоровьем знаку зодиака не стоит.
Первые звоночки у Весов могут появиться уже в январе 2022-го. Астрологи предостерегают от самолечения: если что-то заболит или защемит - знак зодиака должен сразу спешить к врачу, чтобы не довести ситуацию до экстренной госпитализации или операции.
Летом у Весов не исключены сбои в работе щитовидной железы. Осенью знак зодиака может столкнуться с заболеваниями нервной системы, частыми простудами и насморком. Некоторый дискомфорт будут испытывать Весы, страдающие метеозависимостью.
Точный гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год Тигра
Гороскоп советует Весам научиться прощать близких и друзей, тогда не придется лечить депрессию и ослабленный иммунитет.
В год Тигра знаку зодиака важно помнить о режиме питания и включить в рацион богатые витаминами продукты.
Для поддержания иммунитета и нервной системы Весам стоит заняться йогой и медитациями. Отпуск следует провести на берегу моря, чтобы прогреться на пляжном песке под солнцем и подышать морским воздухом.

Гороскоп на 2022 год для женщин - Весов

Гороскоп - 2022 советует женщине - Весам стать более искренней с самой собой. Если знак зодиака что-то не устраивает - пора смело вносить перемены в жизнь.
В первой половине года Тигра женщину - Весы ждут неожиданные события. Однако не все из них окажутся позитивными, поэтому гороскоп предлагает готовиться к испытаниям и решительным действиям.
В этот же период женщины - Весы будут крайне недовольны второй половинкой. Придирки со стороны знака зодиака приведут к мелким ссорам и склокам в отношениях. Гороскоп призывает задуматься о своевременном компромиссе.
Вторая половина 2022-го станет удачной в профессиональной сфере. Женщины - Весы откроют в себе таланты, которые помогут освоить другую специальность, отмечает гороскоп.
Многие представительницы знака зодиака займутся фотографией, творчеством или психологией.
Домашние заботы станут отдушиной для женщин, стремящихся сделать карьеру.

Гороскоп на 2022 год для мужчин - Весов

В год Тигра мужчины - Весы будут придерживаться девиза "Через тернии к звездам". Гороскоп обещает, что многие представители знака зодиака достигнут высот в карьере, несмотря на внешние обстоятельства.
В первой половине 2022-го мужчинам - Весам удастся реализовать амбициозные идеи и достичь поставленных целей. Однако, как уточняет гороскоп, для этого знаку зодиака придется побороть лень и однообразие.
Звезды советуют мужчинам - Весам быть упорными и коммуникабельными, но отказаться от повышенной эмоциональности.
Самым трудным периодом у знака зодиака будет начало лета. Мужчинам - Весам придется выживать в пучине проблем. Как поясняет гороскоп, указанное время станет испытанием для силы воли, смелости и выдержки.
В работе мужчинам - Весам необходимо помнить о хитрости, ведь многие задачи можно решить с минимальными усилиями, просто подгадав удачный момент.
Гороскоп отмечает, что в год Тигра мужчин - Весов будут одолевать желания сексуального плана. Но знаку зодиака важно не забывать о чувствах и простой заботе о второй половинке.

Рекомендации для Весов на 2022 год

Чтобы максимально продуктивно и удачно провести год Тигра - 2022, Весам следует придерживаться нескольких советов:
обзавестись верными единомышленниками, которые будут готовы пойти на конфликт ради общего дела. Такие люди возьмут на себя часть "грязных" дел, которыми не любит заниматься знак зодиака;
не затягивать при выборе решения, взвешивая за и против. Иначе можно упустить момент, уточняет гороскоп;
не отказываться от активных действий, ведь застой равносилен движению назад;
культивировать чувство самоуверенности, всячески его развивать в себе, но в разумных пределах.
Лента новостей
0