Иллюстрация Коронавируса - Sputnik Таджикистан, 1920
Коронавирус: опасное заболевание в России и мире
Коронавирус впервые был зарегистрирован в Китае, в городе Ухань. Несмотря на оперативные действия китайских властей, коронавирус стремительно распространился по миру.

Манижа заразилась коронавирусом

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаМанижа
Манижа - Sputnik Таджикистан, 1920, 28.01.2022
Подписаться
Певица Манижа сообщила, что ей пришел положительный тест на ковид, из-за которого она уже не в первый раз вынуждена перенести концерт
ДУШАНБЕ, 28 янв — Sputnik. Популярная российская певица таджикского происхождения Манижа Сангин сообщила, что переносит большой сольный концерт в Москве из-за непредвиденных обстоятельств.
В личном Instagram исполнительница написала, что она и почти вся ее большая семья заболели коронавирусом.
В качестве подтверждения она даже выложила фото с документом о положительном тесте.
"Я получила положительный результат теста на ковид. Да, мне не стыдно в этом признаться. Почти все мои близкие друзья и коллеги-музыканты или переболели, или болеют сейчас", - написала девушка на личной странице.
Она не стала скрывать, что очень расстроена такой новостью и даже успела поплакать из-за того, что отменила концерт, намеченный в "Крокус Сити Холл" на 2 февраля.
Манижа признана лицом года в Таджикистане
Известно, что из-за эпидемии COVID-19 он уже 2 раза переносился, а потому Манижа уточнила, что на этот раз все деньги за билеты будут возвращены.
"Я не могу и не буду подвергать никого риску заражений", - добавила она.
При этом артистка пока не уточнила дату, на которую будет перенесен концерт, и заметила, что неизвестно, когда пандемия пойдет на спад.
Таджичка в центре Нью-Йорка: Манижа - на главном билборде Таймс-сквер
Но Манижа пообещала поклонникам, что за время ожидания у нее будут готовы и новый материал, и новая программа.
Лента новостей
0