Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп на неделю: что ждет знаки зодиака с 31 января по 6 февраля

CC0 / Pixabay / PIRO4D / Иллюстрация гороскопа и знаков зодиака
Иллюстрация гороскопа и знаков зодиака - Sputnik Таджикистан, 1920, 29.01.2022
Подписаться
Почти у всех знаков зодиака предстоящая неделя, согласно гороскопу, станет стратегически важной на работе, многие представители огненных знаков смогут получить повышение по службе
В 5-ю неделю 2022 года знаки зодиака с легкостью смогут обойти препятствия в жизненных ситуациях, обещает гороскоп. В период с 31 января по 6 февраля не нужно бояться ставить на кон все.
Однако гороскоп не рекомендует знакам зодиака вмешиваться в чужие разговоры и споры, чтобы не нажить врагов. Подробный астрологический прогноз на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года подготовил Sputnik Таджикистан.
Гороскоп советует Овнам начиная с февраля действовать бескорыстно в любых ситуациях. А на неделе их станет много.
Действия альтруистического характера будут иметь ошеломляющий успех у вашего окружения и принесут обладателям этого знака не меньшую радость. В первых числах февраля следует как можно меньше попадаться на глаза начальству.
У Тельцов по гороскопу прекрасная неделя для начала любых смелых проектов. Незапланированная встреча 3 февраля может привести к заключению выгодного делового соглашения.
Будьте предельно внимательны при оформлении документов в пятницу. Не поленитесь сгладить конфликтную ситуацию с коллегами, и увидите как возрастет ваш авторитет. Выходные проведите со второй половинкой.
На этой неделе возможно повышение по службе у Близнецов. Желательно не проявлять переполняющие чувства слишком бурно, лучше сохранить спокойствие и сосредоточенность, советует гороскоп.
В субботу представители знака почувствуют прилив сил, откроется второе дыхание. Воспользуйтесь этими чувствами и решите накопившиеся проблемы.
Начать неделю Ракам стоит сконцентрировавшись на главном, и тогда даже самый непростой вопрос не устоит под вашим напором.
В гороскопе указано - не исключено, что в середине недели возможен не совсем приятный разговор с руководством, а вот тем, у кого нет работы, повезет больше. Не исключено, что такую категорию ждет удача повезет в новом деле.
Назван топ-5 самых невезучих знаков зодиака
Львам нужно отрегулировать взаимодействие с коллегами и надежными партнерами, поскольку в одиночку вряд ли удастся удержаться на плаву. Смело планируйте важные дела и переговоры.
Гороскоп предупреждает, что в середине недели есть риск конфликтных ситуаций в семье, но в пятницу вам удастся спокойно и корректно разрешить все недоразумения, а в субботу, 5 февраля, хорошо было бы устроить семейный ужин.
По гороскопу Девам категорически нельзя опускать руки, даже если возникли неожиданные трудности. Решение незначительных и мелких вопросов может дать неожиданный положительный результат.
А еще астрологи рекомендуют перестать растворяться в потоках эмоций и уже наконец-то взяться за что-нибудь.
Наступает благоприятное время для Весов в карьерном направлении. Согласно гороскопу, ваш авторитет растет, а от выгодных предложений 4 февраля не будет отбоя.
Если понадобится помощь, не стесняйтесь не только принять предложенную, но и попросить кого-то что-то сделать для вас. В выходные постарайтесь создать максимально гармоничную атмосферу для себя.
Рациональность и умение Скорпионов сбалансировать свои эмоции позволят раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, но гороскоп предупреждает, что не стоит спешить с принятием решений.
В таком изобилии заманчивых перспектив можно что-то упустить. Не спешите обижаться на партнера за критику.
Известный астролог назвал 3 знака зодиака, которых ждет богатство в 2022 году
Достаточно спокойная и размеренная неделя ждет по гороскопу Стрельцов. Представителям этого знака зодиака пригодятся такие качества, как пунктуальность и спокойствие.
Четверг станет удачным днем для поездок и командировок. Субботу и воскресенье посвятите отдыху - сходите с друзьями в кино.
Особенно хорошо Козерогам 3 февраля дадутся новые проекты - это обещает гороскоп. При этом много времени придется обсуждать планы и отстаивать личные идеи.
Начиная со вторника для тех, кто ищет новых эмоций, появится шанс найти интересное хобби. В пятницу могут возникнуть непредвиденные, но приятные события в личной жизни.
На этой неделе особенно удачливы окажутся Водолеи, которые проявят упорство в поиске новых сфер для своих талантов.
Не ждите, что жизнь покажется полной чашей, скорее наоборот, гороскоп обещает излишне много работы, могут появиться сожаления о том, что вы взвалили на себя новый груз. Время докажет, что все усилия приложены не зря.
У Рыб время активных действий и общения. Вряд ли удастся побыть в одиночестве, даже если представители знака захотят этого.
Начало недели по гороскопу благоприятно для поездок, а конец - для планирования улучшения быта или ремонта. В воскресенье будьте аккуратнее, постарайтесь контролировать свои эмоции.
Лента новостей
0