Гороскоп 2022: у каких знаков зодиака закончится "черная полоса"

© Unsplash/Nastya DulhiierСозвездия на глобусе
Созвездия на глобусе - Sputnik Таджикистан, 1920, 06.02.2022
Подписаться
Далеко не всем знакам зодиака полосатый хищник сулит удачу, однако некоторым он поможет выбраться из полосы неприятностей.
2022-й проходит под покровительством Голубого Водяного Тигра.
Конечно, судьба каждого - в его руках, но трем знакам зодиака Тигр окажет особую поддержку.
Астрологи уверены, этим представителям зодиакального круга не придется прикладывать серьезных усилий для налаживания дел. За них все сделают звезды.

Рыбы

Представителей знака зодиака ждут серьезные перемены в личной жизни. Одинокие Рыбы в 2022-м, наконец, встретят свою вторую половину.
Семейным парам Тигр поможет преодолеть недопонимания, наладить отношения и даже пережить второй медовый месяц.
Гороскоп гласит, что на деловом поприще Рыб также ждут успехи - карьера пойдет в гору, а возможности пополнить кошелек будут расти.
Финансовую стабильность им принесут не только доход с основной работы, но и выигрыши в лотерею, премии, наследство или инвестиции.
Гороскоп рекомендует не опасаться вкладываться в бизнес, да и в целом даже самых смелых замыслов. Ведь тигр — животное, вовсе не боящееся опасности.
Астрологи советуют Рыбам в 2022-м не сидеть на месте, а отправиться в путешествие. Поездка принесет незабываемые впечатления.

Овен

По гороскопу 2022-й для Овнов - прекрасное время для начала любых смелых проектов. Астролог советует им не сомневаться - риск будет оправдан.
Однако удача повернется к знаку зодиака ближе к середине года, а пока астрологи рекомендуют поберечь энергию и избегать опрометчивых решений.
Уже в начале лета у них наладится личная жизнь: одинокие встретят вторую половинку, а семейные пары могут ждать пополнения.
Гороскоп по картам Таро для всех знаков Зодиака: кого ждет удача в 2022-м
Те, кто находится в поиске работы, обязательно в нынешнем году ее найдут, а Овны, которые не присматривают новых занятий, получат очень заманчивое предложение от руководства.
Знак зодиака - любимчик Тигра. В 2022-м Овну повезет с деньгами, гороскоп сулит благоприятные условия для развития бизнеса и карьеры.

Козерог

Козерогам удача начнет улыбаться с самого начала 2022-го и вплоть до конца февраля, когда власть Тигра закончится.
В 2022-м гороскоп обещает, что знак зодиака обретет новых друзей, приятелей, деловых партнеров.
Гороскоп Козерога на 2022 год: чем Тигр одарит знак зодиака
Многие Козероги в 2022-м откроют в себе способности лидера и руководителя. Проблем и завистников на пути будет немало, однако Тигр даст силы, чтобы со всем справиться.
Новый год даст возможность Козерогам укрепить свою финансовую стабильность, но для этого нужно больше концентрироваться на работе, а не распылять энергию впустую.
Любую свободную минуту старайтесь использовать для самообразования и проработки вариантов дополнительного заработка.
Лента новостей
0