Дерзкое ограбление и убийство кассира в Истре сняли на видео: жуткие кадры

Подписаться
Выходцы из стран Центральной Азии совершили разбойное нападение на торговую точку, повлекшее гибель одного из работников предприятия
Ночью 9 февраля четверо мужчин с бейсбольными битами напали на продуктовый магазин в подмосковной Истре.
Грабители избили директора торговой точки, его супругу и продавшицу-кассира, похитили 96 тыс. рублей наличными из кассы, затем скрылись в неизвестном направлении.
От полученных травм 51-летняя продавщица скончалась на месте, двое других пострадавших были доставлены в ближайшую больницу.
На видео запечатлено, как неизвестные в масках расхаживают по магазину, а на полу неподвижно лежит женщина. После злоумышленники вскрывают сейф подсобного помещения и покидают место преступления.
По факту случившегося Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье о разбое и причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, сообщила старший помощник руководителя областного главка СК России Ольга Врадий.
В Сургуте задержали мигранта, напавшего с ножом на двух человек
Сотрудникам МВД удалось оперативно задержать всех нападавших в соседнем селе. Все они оказались гражданами Таджикистана в возрасте от 18 лет до 41 года.
По словам Варадий, в ближайшее время подозреваемым будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
Некоторым мигрантам запретят въезд в Россию: новый приказ МВД
Также она отметила, что СК проверит легальность нахождения злоумышленников в России, затем будет дана оценка по контролю за их пребыванием на территории Московской области.
Лента новостей
0