Трамп: США будут гореть в аду из-за Байдена

© AP / Evan VucciПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп - Sputnik Таджикистан, 1920, 04.03.2022
Подписаться
Политик в очередной раз раскритиковал действия американского лидера и рассказал, как Байден разрушает страну
ДУШАНБЕ, 4 мар — Sputnik. Из-за политики президента США Джо Байдена Америка "катится в ад". Такое заявление в эфире телеканала Fox News сделал бывший глава Белого дома Дональд Трамп.
Политик прокомментировал рейтинг Байдена, который составил всего 37%. Это исторический минимум: еще никогда за всю карьеру нынешнего президента США его действия не одобряло настолько незначительное число избирателей.
Трамп подчеркнул, что 37% - это довольно завышенный результат.

"А как вообще можно к нему так относиться? Страна ведь катится в ад! В ад катится!" - воскликнул экс-глава Белого дома.

Кроме этого, политик раскритиковал планы Байдена повысить налоги. По его мнению, такой шаг нанесет экономике США непоправимый урон.
"Как вообще так можно? Ни разу не слыхивал, чтобы человек, который повысил налоги, победил на выборах! А он их хочет поднять - и это полностью убьет экономику, полностью убьет", - обрушился Трамп на решение главы государства.
Также экс-президент Америки отметил, что в городах, которыми руководят однопартийцы Байдена, демократы, возросла преступность.
Трамп заявил о превосходстве Путина перед Байденом
По словам Трампа, в США хлынули иностранные граждане. Приезжими никто не занимается, а из-за отсутствия должного внимания со стороны властей, в государство проникают террористы.
США будут долго расплачиваться за открытые границы, считает политик. В завершении он подчеркнул, что во время его правления такой ситуации не наблюдалось.
Трамп заявил, что Байден начнет третью мировую войну
Ранее Трамп отметил превосходство президента РФ Владимира Путина над Байденом.
Он назвал главу российского государства "умным лидером" и указал на несостоятельность американских властей.
Лента новостей
0