VK запустил поддержку малого и среднего бизнеса в соцсети

© Sputnik / Максим БлиновVK
VK - Sputnik Таджикистан, 1920, 13.03.2022
Подписаться
Компания "ВКонтакте" запустила направление поддержки малого и среднего бизнеса
ДУШАНБЕ, 13 мар — Sputnik. VK запустил направление поддержки малого и среднего бизнеса в принадлежащей компании социальной сети "ВКонтакте". Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте соцсети.
Новое направление поможет максимально эффективно настроить все процессы на платформе, уточняют в сообщении VK.
"Понимая запрос и потребности предпринимателей в новых условиях, VK запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса. Подразделение поможет максимально эффективно настроить свою страницу на ресурсе и организовать все процессы", - говорится в сообщении.
Также уточняется, что в компании усилили службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество обращений. Предприниматели могут получить поддержку и актуальную информацию об обновлениях платформы и инструментов в сообществе "ВКонтакте для бизнеса" круглосуточно.
Компания сообщает, что сохранить существующих подписчиков с других платформ можно с помощью коротких ссылок и генераторов QR-кодов.
Ранее Роскомнадзор заявил, что в качестве ответных мер на ограничение доступа к российским СМИ заблокировал доступ к сети Facebook. Кроме того, 4 марта, президент России Владимир Путин подписал закон о введении административной ответственности за распространение фейков о действиях Вооруженных сил РФ и призывы к введению санкций в отношении России. После этого - 6 марта - китайская социальная сеть TikTok заявила, что прекратит из-за этого закона распространение нового контента в РФ и прямые эфиры (стримы).
Путин подписал указ о мерах поддержки граждан и бизнеса в России
В пятницу, 11 марта, Роскомнадзор по требованию Генеральной прокуратуры РФ ограничил доступ к Instagram на территории страны из-за призывов к насилию в отношении россиян. Позднее ведомство уточнило, что завершит процедуру введения ограничений на доступ к Instagram на территории РФ 14 марта в 0.00.
Лента новостей
0