Запретная любовь? Парень и девушка бросились с моста в реку Сырдарья

© Sputnik / Амир ИсаевПанорама города Худжанд
Панорама города Худжанд - Sputnik Таджикистан, 1920, 29.04.2022
Подписаться
В Согдийской области молодые парень и девушка решили свести счеты с жизнью и бросились с моста в реку Сырдарья в Худжанде
ДУШАНБЕ, 29 апр — Sputnik. В Худжанде юноша и девушка спрыгнули в реку Сырдарья, сообщает пресс-служба КЧС Таджикистана.
Молодые люди бросились с моста в городскую реку, девушка осталась жить, а парня еще не нашли. Инцидент произошел на мосту "Юбилейный".
После того как на пульт дежурных поступил звонок, спасатели управления КЧС по Согдийской области незамедлительно выехали на место происшествия.
Прибыв на место, водолазы-спасатели сразу начали поисковые работы. При этом девушка смогла самостоятельно выбраться из реки.
Поиски второго человека продолжались до самой ночи, но тело юноши по-прежнему обнаружить не удалось.
Личности молодых людей уже удалось установить. Парень оказался 21-летним жителем Айнинского района. Он учился в одном из высших учебных заведений Худжанда.
Девушка родом из села Нурафшон города Левакант Хатлонской области. Ей 18 лет.
В КЧС уточнили, что утром 29 апреля работы по поиску молодого человека были возобновлены. Что касается причин такого поступка, то сейчас выяснением всех подробностей занимаются правоохранительные органы.
В клубе Душанбе загадочно утонул парень: мать просит помощи властей
Напомним, ранее первокурсник филиала МГУ в Душанбе утонул в душанбинском фитнес-клубе на глазах у людей. Камеры видеонаблюдения показали, что парень был в воде, недалеко находился стажер - студент медицинского университета, но он не заметил ЧП.
Молодого человека вытащили из воды только через 9 минут без должных реанимационных действий.
Лента новостей
0