Раскрыты 6 признаков идеального президента Украины

© Sputnik / Владимир ФедоренкоПортфель с документами
Портфель с документами - Sputnik Таджикистан, 1920, 18.05.2022
Подписаться
Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, какими качествами необходимо обладать идеальному президенту Украины в нынешней ситуации
ДУШАНБЕ, 18 мая — Sputnik. Лидер Украины должен быть жестким, мудрым, дальновидным и независимым. Таким мнением поделился глава Чечни Рамзан Кадыров.
"Лидер Украины сегодня должен быть очень жестким, он должен быть мудрым, дальновидным и должен принимать решения, не смотря налево и направо. Он должен быть независимым человеком, который любит свою родину и государство", - подчеркнул Кадыров в разговоре с журналистами.
Ранее глава Чечни рассказал, что считал президента Украины Владимира Зеленского "нормальным парнем". Однако в последнее время политик "не соображает, чем занимается".
По словам Кадырова, США обманывает Украину, продавая старое оружие. Он отметил, что разочаровался в стране.
Это уже не первый раз, когда глава Чечни говорит о том, каким должен быть руководитель Украины.
Так, в конце апреля Кадыров призвал население страны вернуть контроль над государством. По его словам, Россия не ведет враждебную политику против независимости Киева.
"Пушечное мясо": Кадыров сделал резонансное заявление об Украине
Украина потеряла суверенность в 2014 году, когда "западные и европейские институты захватили власть в этой стране и передали ее в руки своих ставленников", считает глава Чечни.
Он подчеркнул, что Украине нужен сильный и дальновидный лидер. В качестве примера он привел первого президента Чечни Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который в свое время спас республику "от полного уничтожения".
Лента новостей
0