"Разорвут в пух и прах": в США хотят свергнуть Байдена необычным способом

© APПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - Sputnik Таджикистан, 1920, 06.07.2022
Подписаться
У демократической партии Америки уже давно был готовый план, согласно которому они хотели избавиться от нынешнего главы государства
ДУШАНБЕ, 6 июл — Sputnik. В США планируют сделать главу Белого дома Джо Байдена "козлом отпущения" после ноябрьских промежуточных выборов в палату представителей и "избавиться" от него. Об этом заявила политический обозреватель Томи Ларен в эфире Sky News.
Таким образом она прокомментировала результаты одного из опросов, согласно которым 71% американцев не хочет видеть Байдена на выборах на второй президентский срок.

"Демократы собираются подождать и посмотреть, как будет в ноябре. И когда их уничтожат и разорвут в пух и прах, они кинут Джо Байдена и сделают из него козла отпущения", - считает Ларен.

По ее словам, этот план был продуман еще до вступления нынешнего главы государства в должность. "Крайние левые" успешно сделали из Байдена свою марионетку, отметила обозреватель.
"Они пустят его в расход, избавятся от него, как они всегда и планировали", - подчеркнула обозреватель.
Названы 5 факторов, которые вот-вот сломают Байдена
Она добавила, что демократы уже не рассматривают вице-президента США Камалу Харрис в качестве кандидата на пост главы государства. В 2024 году за президентское кресло от партии поборется губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом, заключила Ларен.
Напомним, рейтинг Байдена достиг рекордно низкого показателя. Сейчас ему доверяет только 33-41% американцев.
Байден - позорный символ США
Это самые плохие результаты в сравнении со всеми предшественниками Байдена в аналогичный период президентского срока.
Лента новостей
0