В США уверены, что Байден проиграет в битве за Украину

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкВыступление президента США Байдена с заявлением по ситуации вокруг Украины
Выступление президента США Байдена с заявлением по ситуации вокруг Украины - Sputnik Таджикистан, 1920, 19.07.2022
Подписаться
Американскому лидеру пророчат неудачный исход его кампании за Украину против России - его политика давно возмущает и самих американцев
ДУШАНБЕ, 19 июл — Sputnik. Президент США Джо Байден, решив вступить в опосредованную войну с Россией за Украину, очевидно проигрывает ее.
Таким мнением поделился в статье для The American Thinker полковник Дуглас Макгрегор.
"Его любимая лошадь, НАТО, на последнем издыхании. И единственное, что падает быстрее рейтингов Байдена, - это экономика США и Европы", - пишет автор.
По его мнению, в НАТО как будто не замечают того факта, что антироссийские санкции топят страны ЕС, угрожая им все большей катастрофой.
Взять хотя бы Германию - оплот европейской экономики и ведущая страна НАТО сейчас находится далеко не в лучшем положении.
При этом канцлер Олаф Шольц четко видит, что если он поведет Европу против Байдена, запустив движение за прекращение огня на Украине, то европейская поддержка НАТО и нелепой войны Байдена с Россией рассыплется в прах, уточняет автор.
Байден тайно поддерживает талибов? В чем подозревают президента США
Политика США угрожает их же властям. Американцы вместе с европейцами "уже злятся на своих робких и бестолковых" лидеров, резюмирует колумнист.
Ранее политический обозреватель Томи Ларен в эфире Sky News заявила, что в США планируют сделать главу Белого дома "козлом отпущения" после ноябрьских промежуточных выборов в палату представителей и "избавиться" от него.
Таким образом она прокомментировала результаты одного из опросов, согласно которым 71% американцев не хочет видеть Байдена на выборах на второй президентский срок.
Лента новостей
0