Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп от Глобы: каких знаков зодиака ждут испытания во втором полугодии 2022

© Pixabayქალი ფანჯარაში
ქალი ფანჯარაში - Sputnik Таджикистан, 1920, 20.07.2022
Подписаться
Известный астролог рассказала, что с наступлением 2022 года, по гороскопу, в жизни некоторых людей начнется непредсказуемый и в то же время очень важный период
Год Водяного (Черного) Тигра подготовил неожиданные "сюрпризы" почти для всех знаков зодиака. Российский астролог рассказала, что особенного будет в 2022-м.
Российский астролог Тамара Глоба составила точный гороскоп для всех двенадцати знаков на следующий год и обозначила для каждого важные моменты, на которые стоит обратить особое внимание в 2022-м.
Sputnik Таджикистан ознакомился с подробным прогнозом от знаменитого астролога и выбрал наиболее важные моменты, на которые стоит обратить внимание в гороскопе того или иного знака. Ведь кому-то символ года подготовил новые трудности и испытания, а для кого-то предрек небывалое везение практически во всех сферах жизни.
Овны
Согласно гороскопу, самым благоприятным периодом в финансовом плане для Овнов станет весна. Всех представителей данного знака зодиака "ждет успех на работе и в собственном бизнесе". Вообще, Новый год подарит Овнам чувство гармонии, что позволит им сосредоточиться на будущем.
Бессонные ночи: топ-5 знаков зодиака, которые идеально совместимы в сексе
Романтика и полный успех в любви ждет Овнов, по гороскопу, в первой половине 2022-го, а во второй всплывут разные препятствия. Но эксперт уверена, что трудности поможет преодолеть внутреннее природное чутье.
Телец
Такому знаку зодиака Глоба рекомендует "не растворяться" в любимом человеке, поскольку на пользу это все равно не пойдет.
Во втором полугодии гороскоп сулит Тельцам острые столкновения со сложностями на работе. Тогда представителям знака придется принять важное решение: либо оставить все по-старому, либо рискнуть и "шагнуть вперед" в профессиональном плане.
Близнецы
Астролог настоятельно рекомендует прислушаться к гороскопу Близнецам и начать уже наконец выходить в свет, больше общаться.
Любовь, деньги, секс: кому повезет в 2022-м. Гороскоп от Павла Глобы на год Тигра
Глоба советует "начать ходить по светским мероприятиям и заводить новые знакомства". По ее прогнозам, в будущем новые контакты обязательно пригодятся данному знаку в профессиональной сфере и на работе.
Рак
Ракам самое время подумать о ближайшем будущем, заняться новыми проектами, завести новых друзей. По словам Глобы, в жизни Раков и без того было много неприятных событий в ушедшем году.
Но теперь гороскоп сулит им только "белую полосу" на пути. Дела у представителей этого знака зодиака обязательно пойдут в гору, а вторая половина года обещает перемены в делах сердечных.
Лев
Гороскоп не рекомендует знаку зодиака откладывать в долгий ящик важные запланированные обследования, походы к врачам. Астролог также советует заняться спортом, позаботиться о здоровом и сбалансированном питании и не "забывать про хороший сон".
Восточный гороскоп для всех знаков 2022: самый подробный прогноз
Глоба также предупреждает, что в грядущем году, по гороскопу, Львы с головой уйдут в дела и достигнут в профессиональном плане больших успехов. Но конец 2022-го будет не слишком хорошим, поскольку могут возникнуть проблемы со здоровьем.
Дева
В любовной сфере Дев ждут трудные испытания. Если партнер не поддержит их, то отношениям придет конец. Глоба предупреждает, что многие рискуют отдалиться от своих родных и близких.
Все потому, что в новому году знаку зодиака постоянно будет не хватать уединения и "личного пространства". Но зато, согласно гороскопу, на работе совсем другая картина. Дев ждут "определенные успехи", главное, не забывать вовремя давать себе отдых.
Весы
На работе представителей этого знака ожидает долгое затишье, а потому противоречивым Весам первую половину наступившего 2022-го нужно проводить много времени в компании близких друзей.
Как встречать китайский Новый Год 2022: приметы на 1 февраля
Глоба уточняет, что в личной жизни нужно избегать импульсивных и необдуманных решений и поступков. Не исключено, что людям придется сменить место жительства. А значит, что, согласно гороскопу, необходимо тщательнее "следить за финансами".
Скорпион
Данный знак, согласно гороскопу, может уверенно надеяться на повышение по работе. Однако Глоба предупреждает, что многих ждут неприятности в отношении с коллегами.
Чтобы не рассориться с людьми в пух и прах, астролог рекомендует представителям знака сблизиться с коллективом, обсуждать вслух возникающие проблемы.
Стрелец
На горизонте у Стрельцов появится человек из прошлого. Астролог предупреждает, противоположная половина "захочет возобновить отношения". Но вот только решение о прощении принимать придется в одиночестве.
А вообще, гороскоп на год Тигра обещает полное удовлетворение жизнью, новый период станет на удивление насыщенным и ярким.
Козерог
Представители такого знака зодиака, согласно гороскопу, просто "погрязнут в отношениях". Козерогам придется решить ворох проблем, но Глоба утверждает, что на работе, скорее всего, все будет гладко.
Китайский Новый год: каким будет год Водяного Тигра 2022
Чтоб не встречать на пути неприятности, лучше избегать лишних споров с коллегами, держаться подальше от сплетен и "сосредоточиться исключительно на себе".
Водолеи
Тигр потребует от знака полнейшей концентрации во время принятия решений. Когда Водолеи перестанут переживать и нервничать по пустякам, им станет больше везти.
Опираясь на составленный гороскоп, астролог рекомендует не забывать делиться своими мыслями и переживаниями, ведь как только люди этого знака зодиака научатся больше доверять окружающим, им станет проще жить.
Рыбы
Непростой год обещан Рыбам по гороскопу. В новом году их ждут трудности практически во всех сферах жизни: здоровье, работа, отношения. Тех, кто будет тверд в намерениях и не станет сдаваться, звезды щедро наградят.
Глоба заключила, что справиться с проблемами поможет спокойное и "хладнокровное отношение к ним".
Гороскоп по картам Таро для всех знаков Зодиака: кого ждет удача в 2022-м
Лента новостей
0