Таджикская искренность: история Манижи Аминовой, покорившей шоу "Голос" - видео

Подписаться
В свои 16 лет юная артистка родом из Таджикистана уже покорила наставников популярного телепроекта и знаменитых российских музыкантов из мира шоу-бизнеса
Участница седьмого сезона шоу "Голос. Дети" Манижа Аминова родилась на севере Таджикистана.
В самом раннем возрасте она вместе со своими родителями приехала в Россию и сейчас живет в деревне Вешки Урганского района Смоленской области.
Манижа рассказала Sputnik Таджикистан о том, как попала на престижный проект, но прежде о том, как стала заниматься музыкой.
Оказалось, что одной из самых первых композиций, которая прозвучала из ее уст, стал гимн Таджикистана, а только потом она стала петь песни российской эстрады.
Фахриддин Хакимов: когда я пою, часто думаю о родном Таджикистане!
После этого было много различных российских и международных конкурсов и фестивалей, а потом случился "Голос. Дети", и про талантливую девочку из Таджикистана узнала многомиллионная аудитория проекта со всего мира.
"Я чувствовала огромную, колоссальную поддержку со стороны Таджикистана. За меня болели родные, друзья и просто знакомые и незнакомые люди. Письма поступали со всех концов мира: Америка, Германия, Канада, Мексика, Бразилия и даже Африка", - вспоминает певица.
Подробнее о поддержке с родины, секретах профессии и планах на будущее смотрите в эксклюзивном интервью Sputnik Таджикистан.
Лента новостей
0