Поп-звезда Jony даст концерт в Душанбе

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОнлайн-концерт певца Jony
Онлайн-концерт певца Jony - Sputnik Таджикистан, 1920, 15.08.2022
Подписаться
Популярный российский певец и автор песен Jony приедет в столицу Таджикистана, где выступит на музыкальном фестивале уже в конце сентября
ДУШАНБЕ, 15 авг – Sputnik. Российский певец Jony (Джони) приедет в Душанбе в рамках второго концерта "МегаФон Life Fest - 2022", сообщили в пресс-службе компании.
Масштабный городской фестиваль состоится 24 сентября на ипподроме "Наврузгох".
Поп-исполнитель Jony выступит на мероприятии вместе с другими популярными таджикскими артистами.
Начало концерта в 17:00 по местному времени. Цена билета - 200 сомони, а дети до 7 лет могут попасть на выступление бесплатно.
Кроме того, на мероприятии будет не только музыка, но и общение с роботами и другими современными технологиями в области интернета, а также конкурсы и подарки.
Любители активного отдыха смогут поиграть в футбол и даже сразиться в танцевальном баттле.
Названа дата проведения Дней культуры Таджикистана в России
Для детей тоже запланирована отдельная программа. Они смогут увидеть выступление артистов цирка и покататься на лошадях. Праздник будет весь день, с 11:00 до 23:00, а рядом будет работать фуд-корт.
Отметим, что первый в Душанбе аналогичный фестиваль в октябре 2021-го собрал около 20 тыс. гостей. Тогда в Таджикистан приезжал российский рэпер Баста и певец Джах Халиб.
Напомним, что российский певец Jony (Джахид Афраил оглы Гусейнли) родом из Азербайджана стал победителем второго сезона шоу "Маска" в 2021-м на телеканале НТВ.
В сентябре 2019-го Джони выпустил песню "Комета", которая стала "визитной карточкой" певца. Кроме того, среди его самых популярных композиций - "Ты беспощадна", "Без тебя я не я", "Звезда", "Аллея" и многие другие.
Лента новостей
0