Работа подразделений ВДВ на южном направлении спецоперации - Sputnik Таджикистан, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса: последние новости
После того как Киев начал наступление на ДНР и ЛНР, Россия по просьбе республик признала их независимость и ратифицировала договоры о дружбе и сотрудничестве. Украинские силовики продолжают обстреливать Донбасс, в том числе из запрещенного оружия. Продолжается эвакуация мирного населения в Россию.

Кадыров раскрыл, как в ближайшее время изменится спецоперация на Украине

© Sputnik / Кирилл КаллиниковГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.10.2022
Подписаться
Наступление российской армии не остановится ни на минуту, заверил политик. Он принял меры, которые позволят существенно изменить ход боевых действий
ДУШАНБЕ, 3 окт — Sputnik. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что отправил на Украину еще одно подразделение бойцов. Вскоре его усилят новым боевым формированием.
"Делается это для того, чтобы наша линия атаки была максимально плотной, чтобы бойцы могли заменять друг друга, чередуясь в штурмовых атаках", - написал в своем Telegram-канале Кадыров.
Наступление российской армии не остановится ни на минуту, заверил он. Бойцы считают за честь быть в авангарде разведывательных вылазок.
Кроме этого, глава Чечни рассказал о нынешней ситуации на фронте. По его словам, "сатанисты зашли в несколько населенных пунктов". Но это не означает, что они выигрывают, добавил Кадыров.
Кадыров в Кремле высказался о спецоперации на Украине
"Все эти города и поселки освобождали мы. И мы же снова освободим их от поганых нациков и фашистов", - заключил он.
Ранее Кадыров рассказал, что число добровольцев, прошедших подготовку на базе Российского университета спецназа в Чечне и отправившихся в зону проведения специальной военной операции, превысило 6 тыс. человек.
Кадыров раскрыл причину резкого ускорения спецоперации на Украине
Он заявил, что "боевое братство - это наша приоритетная цель в любом начинании" и "ахматовцы своих не бросают".
Лента новостей
0