Работа подразделений ВДВ на южном направлении спецоперации - Sputnik Таджикистан, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса: последние новости
После того как Киев начал наступление на ДНР и ЛНР, Россия по просьбе республик признала их независимость и ратифицировала договоры о дружбе и сотрудничестве. Украинские силовики продолжают обстреливать Донбасс, в том числе из запрещенного оружия. Продолжается эвакуация мирного населения в Россию.

Украинские танки разлетелись на клочки: это видео должен посмотреть каждый

Подписаться
Минобороны России показало удар по колонне боевых машин Украины: в результате атаки были уничтожены два танка и пять единиц другой бронетехники
Российская артиллерия уничтожила колонну украинской бронетехники во время спецоперации по защите Донбасса. Кадры с беспилотника представило Министерство обороны РФ.
В начале видео показано, как боевые машины Вооруженных сил Украины передвигаются по проселочной дороге на открытой местности, возглавляемые танком. Конкретная локация, в которой сняты кадры, неизвестна.
Срыв контрнаступления Украины попал на видео
Через несколько секунд в середину колонны попадают артиллерийские снаряды, моментально уничтожающие технику. Идущие следом машины сразу же останавливаются.
"Военнослужащие ВДВ с помощью БПЛА обнаружили колонну бронетехники ВСУ и нанесли огневой удар артиллерией, поразив живую силу и военную технику противника", - отметили в Минобороны РФ.
В ведомстве добавили, что в результате удара были уничтожены два танка и пять единиц другой бронетехники.
В конце видео показывается подбитая техника и тела украинских солдат.
Лента новостей
0