SALOVATI раскрыл секреты успешного канала в TikTok: видео

Подписаться
Эксклюзив
Популярный тиктокер Саловати Саидзода (SALOVATI) рассказал Sputnik Таджикистан, как стать успешным тиктокером и собирать миллионы просмотров
Известный тиктокер уроженец Таджикистана Саловати Саидзода дал советы новичкам, желающим привлечь в свой канал миллионы подписчиков.
Один из важных атрибутов - световые боксы. А вот камера может быть не как у профессионального фотографа: для того, чтобы снимать видео, подойдет и камера телефона, но качественная. Тиктокер посоветовал не экономить на звуковом оборудовании.
На создание одного ролика у SALOVATI уходит час или полтора. В день он снимает по пять видео. Главное, "зацепить" зрителя в первые 3 секунды.

"Если изначально начинаешь что-то монотонно говорить, самое интересное на потом откладываешь, тебя сразу пролистают", - отметил тиктокер.

По его словам, важным ключом к успеху становится дисциплина, которая нередко достигается упорным трудом. Главное, поставить цель, следовать к ней, и думать о ней каждый раз, когда хочется опустить руки.
Автору стоит выбирать те темы для видео, которые волнуют его самого. Если без конца следовать трендам, можно быстро перегореть, считает SALOVATI.
Солнечный Парвиз: как мигрант из Таджикистана стал популярным блогером в РФ
"Ты можешь быть интересным, рассказывая что-то доброе и полезное. Необязательно из себя корчить, бушевать, чтобы на тебя обратили внимание. Нужно работать над своей мимикой, сценарием, навыками монтажа, и тогда люди обязательно тебя оценят, это будет выражаться в просмотрах и подписчиках", - рассказал тиктокер.
Больше увлекательных историй от SALOVATI - в видео Sputnik Таджикистан.
Лента новостей
0