Мяч на игровом поле. - Sputnik Таджикистан, 1920
Матч Россия - Таджикистан: последние новости
Сборная России сыграет против команды Таджикистана в рамках выездного товарищеского матча.

Футбольное сотрудничество России и Таджикистана выходит на новый уровень

© Фото : Федерация футбола ТаджикистанаПодписание меморандума о сотрудничестве между Российским футбольным союзом и Федерацией футбола Таджикистана
Подписание меморандума о сотрудничестве между Российским футбольным союзом и Федерацией футбола Таджикистана - Sputnik Таджикистан, 1920, 16.11.2022
Подписаться
Представители ФФТ и РФС встретились в Душанбе для обсуждения возможностей и перспектив совместной деятельности двух федераций
ДУШАНБЕ, 16 ноя — Sputnik. Федерация футбола Таджикистана и Российский футбольный союз заключили Меморандум о сотрудничестве.
Подписи на документе поставили первый вице-президент ФФТ Хуршед Мирзо и генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в ходе встречи, состоявшейся в Душанбе.
Стороны обсудили пути совместной деятельности федераций и договорились о проведении товарищеских матчей между различными составами сборных двух стран.
Как сообщает сайт ФФТ, Митрофанов высоко оценил развитие таджикского футбола за последние годы. Он выразил стремление к расширению сотрудничества, что было поддержано Хуршедом Мирзо.
Напомним, товарищеский матч между командами Таджикистана и России пройдет уже в четверг, 17 ноября, на Центральном стадионе Душанбе. Игра начнется в 20 часов по местному времени.
Эксперты ждут высокий уровень футбола в матче Россия - Таджикистан
Известно, что стоимость обычного билета на трибунах в столице составит 30 сомони, а VIP-варианта - 100 сомони.
Лента новостей
0