Мяч на игровом поле. - Sputnik Таджикистан, 1920
Матч Россия - Таджикистан: последние новости
Сборная России сыграет против команды Таджикистана в рамках выездного товарищеского матча.

Сегрт рассказал о необычной подготовке к матчу против России - видео

Подписаться
Хорватский специалист поделился забавными историями относительно грядущей встречи и назвал главный принцип, которого старается придерживаться
Люди в Таджикистане хотят сыграть против России в товарищеском матче 17 ноября, рассказал в ходе пресс-конференции главный тренер таджикской сборной Петр Сегрт.

"В последние несколько дней, кого я только не встречал, и докторов, и таксистов, и даже некоторых журналистов, которые просили предоставить им шанс сыграть в завтрашней игре", - рассказал коуч.

Отвечая на вопрос корреспондента Sputnik Таджикистан относительно потери двух ключевых игроков и коротких сроков, Сегрт признался, что в этот раз подготовка оказалась значительно сложнее.
Хорватский специалист особенно отметил, что, войдя, пожал руку каждому в знак уважения. По его словам, подобное должно происходить на всех уровнях: болельщиков, игроков и стран.
"Огромное событие для нас": Алишер Урунов о матче Таджикистан - Россия
Напомним, матч между командами Таджикистана и России пройдет уже завтра, 17 ноября, на Центральном республиканском стадионе в Душанбе в 20:00 по местному времени.
Лента новостей
0