Фаворит в ауте: Аргентина сенсационно проиграла Саудовской Аравии на ЧМ-2022

По итогам матча команда под руководством тренера Лионеля Скалони заработала ноль очков и оказалась на последнем месте турнирной таблицы
Сборная Аргентины встретилась с командой Саудовской Аравии на полях чемпионата мира по футболу - 2022 в Катаре.
Команда под руководством тренера Лионеля Скалони сенсационно проиграла подопечным Эрве Ренара, прервав серию из 36 матчей без поражений.
Матч 1-го тура группового этапа чемпионата закончился со счетом 2:1 в пользу саудовцев.
В течение игры Аргентина забила 4 гола, но 3 из них были отменены по причине офсайда. Единственный мяч в ворота соперника забил Лионель Месси, которому удалось реализовать пенальти.
Команда Саудовской Аравии, в первом тайме игравшая более спокойно, во втором перешла в наступление и забила 2 мяча на 48-й и 53-й минутах. До финального свистка счет не изменился.
Таджикские болельщики увидят чемпионат мира по футболу - 2022 в прямом эфире
Как итог, Аргентина с заслуженным нулем очков оказалась на последнем, четвертом месте турнирной таблицы. Саудовцы обосновались на первом месте, остальные участники группы С - Мексика и Польша - еще не начали свои выступления в мировом первенстве.
Чемпионат мира по футболу стартовал в Катаре 20 ноября. Победитель станет известен 18 декабря. В турнире принимают участие 32 команды.
Кто чаще всего в истории побеждал в ЧМ
Главным фаворитом ЧМ-2022 в Катаре считается Бразилия. Также букмекеры отдают предпочтение Аргентине и Франции.
Победителем ЧМ-2018, матчи которого проходили на территории России, стала Франция, обыгравшая в финале Хорватию со счетом 4:2.