Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп Скорпиона - 2023: три сферы, где улыбнется удача

CC BY 2.0 / Numerology Sign / Созвездия зодиака знаки - Скорпион
Созвездия зодиака знаки - Скорпион - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.12.2022
Подписаться
Год Черного Водяного Кролика откроет Скорпионам новые горизонты. Гороскоп обещает, что знак зодиака ждут приятные перемены на личном фронте и не только
Год Черного Водяного Кролика не сулит серьезных потрясений никому - ведь животное существо мягкое, ласковое и нежное. Оно не способно нанести серьезного вреда.
В 2023-м все знаки зодиака ждут в основном позитивные перемены, и Скорпионы не составят исключение.
Однако знаку зодиака стоит уделить особое внимание дому, семье, близким и особенно своим вторым половинкам.

Гороскоп любви для Скорпионов на 2023

Скорпионы в ближайшие три месяца найдут любовь. Гороскоп пророчит знаку зодиака судьбоносную встречу или брак с партнером, который долго тянет с предложением.
Скорпиону следует прекратить вести насыщенную личную жизнь, если в прошлом году у знака зодиака не было отбоя от противоположного пола, то в 2023-м ему надо сосредоточиться на близком человеке, который находится рядом.
Если Скорпион на время спрячет жало, то его партнер раскроется с самой неожиданной стороны. Именно в этот год знак зодиака сможет заложить основу для длительных семейных отношений.

Гороскоп карьеры для Скорпионов на 2023

В 2023-м знак зодиака ждут успехи в карьере. Между тем на какие-то резкие перемены надеяться не нужно, Скорпион будет вознагражден за усердие, которое именно год Кролика принесет ему продвижение по службе, ведь он давно его был достоин.
Причем 2023 год ожидается удачным как для начинающих наемных работников, так и для уже состоявшихся профи. Однако расслабляться не следует, гороскоп советует, что надо по-прежнему проявлять упорство и трудолюбие.

Гороскоп финансов для Скорпионов на 2023

В финансовой сфере гороскоп на 2023 год предвещает Скорпиону существенные и несомненно приятные изменения.
Руководитель оценит ваше усердие, что уже в начале года отразится на заработной плате.
Новый год - 2023: чего ждать от Черного Водяного Кролика
В 2023-м Скорпиону может подвернуться необременительная подработка, которая станет приятным подспорьем и позволит запланировать траты, которые вы давно откладывали.
Эти средства можно пустить на досрочное закрытие кредитов и долгов.
Полагаться исключительно на удачу знаку зодиака не стоит, надо тщательно просчитать все риски, и если, "дебит с кредитом сойдутся", то можно будет взять ипотеку.
Если покупка недвижимости пока не входит в планы Скорпиона, тратить деньги не стоит, а лучше положить их под хороший процент в банке, чтобы с умом воспользоваться средствами в будущем.

Гороскоп здоровья для Скорпионов на 2023

Чтобы избежать переутомления и, как следствие, возникновения различных проблем со здоровьем, астрологи рекомендует Скорпионам стараться чередовать деятельность.
Периоды упорной работы надо сменять полноценным отдыхом. Особенно этому водному знаку зодиака показано проводить отпуск на водоемах.
На пользу пойдет поездка на море. Теплая вода, горячий песок и прогулки по берегу дадут Скорпионам силы функционировать в прежнем темпе.
В год Кролика Скорпионов не ждут сильные стрессы и переживания, а также серьезные сбои здоровья, однако стоит неспешно заняться своим организмом, и возможно, пройти детальную диспансеризацию, чтобы не пропустить тревожных сигналов.
Лента новостей
0