Ахмадзода вручил новогодние подарки глухим детям

© Исполнительный орган государственной власти Согдийской областиПредседатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода посетил воспитанников школы-интерната для глухих и слабослышащих детей имени Тухтабоя Гаффорова
Председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода посетил воспитанников школы-интерната для глухих и слабослышащих детей имени Тухтабоя Гаффорова - Sputnik Таджикистан, 1920, 27.12.2022
Подписаться
Глава региона подарил новогоднюю одежду и подарки более чем 300 воспитанникам школы-интерната от имени президента страны Эмомали Рахмона
ДУШАНБЕ, 27 дек — Sputnik. В преддверии новогодних праздников председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода посетил воспитанников школы-интерната для глухих и слабослышащих детей имени Тухтабоя Гаффорова.
Глава региона ознакомился с условиями жизни и учебы детей в заведении.
Ахмадзоде также показали работу профессиональных кружков.
Председатель области вручил одежду и новогодние подарки более чем 300 воспитанникам школы-интерната от имени президента страны Эмомали Рахмона.
Глава Согда принял участие в новогоднем мероприятии воспитанников школы-интерната, поздравил их с Новым годом и подчеркнул необходимость уделять особое внимание поддержке малообеспеченных слоев общества.
Стоит отметить, что органы исполнительной власти области приготовили праздничное угощение и ​​интересную культурную программу.
Школа-интернат для глухих и слабослышащих детей имени Тухтабоя Гафорова расположена в сельской общине Хистеварз Бободжон-Гафуровского района.
Ахмадзода назвал сроки восстановления домов в Исфаре
Воспитание и обучение здесь проходят более 300 глухих и слабослышащих детей из городов и районов, созданы необходимые условия для учебы, профессиональной и ремесленной подготовки учащихся.
Лента новостей
0