Военные 201-й базы уничтожили "боевиков" в горах Таджикистана

© Фото : Пресс-служба Центрального военного округаУчения на горном полигоне Ляур
Учения на горном полигоне Ляур - Sputnik Таджикистан, 1920, 16.01.2023
Подписаться
В ходе выполнения учебно-боевых задач военнослужащие стреляли по целям, имитирующим бронетехнику и живую силу условного противника на дальности до 1,2 км
ДУШАНБЕ, 16 янв — Sputnik. Военнослужащие 201-й военной базы вооруженных сил России провели учения на полигоне Ляур, расположенном к югу от Душанбе.
Как сообщил пресс-центр Центрального военного округа, солдатами было отработано уничтожение бандитских формирований в горной местности.
"Военнослужащие 201-й российской военной базы отработали уничтожение бандгрупп в горах Таджикистана. Учения прошли на горном полигоне Ляур, что в 45 километрах южнее Душанбе, с применением комплекса вооружения бронетранспортеров БТР-82А как в дневное, так и ночное время суток", - заявили в пресс-службе.
В ходе выполнения учебно-боевых задач военнослужащие стреляли по целям, имитирующим бронетехнику и живую силу условного противника на дальности до 1,2 км.
Стало известно, сколько учений провела РВБ в Таджикистане в 2022 году
Экипажи боевых машин тренировались маскировать огневые позиции, разведывать появляющиеся и движущиеся цели, а также уничтожать бандформирования в горной местности.
Лента новостей
0