Черевченко даст пресс-конференцию в Душанбе

© Sputnik / Михаил Куравлев / Перейти в фотобанкИгорь Черевченко
Игорь Черевченко  - Sputnik Таджикистан, 1920, 17.01.2023
Подписаться
Эксклюзив
Детали и подробности подписания контракта между российским тренером и душанбинской командой "Истиклол" Игорь Черевченко расскажет лично
ДУШАНБЕ, 17 янв — Sputnik. Российский футбольный тренер Игорь Черевченко даст пресс-конференцию в Душанбе после заключения контракта с таджикским ФК "Истиклол".
Об этом Sputnik Таджикистан сообщили в пресс-службе футбольного клуба.
"Мы планируем провести пресс-конференцию с участием тренера", - уточнил источник.
Известно, что Игорь Черевченко прибыл в столицу Таджикистана поздней ночью 16 января. Вместе с ним из Москвы приехал еще один воспитанник таджикского футбола Юрий Батуренко.
"В международном аэропорту Душанбе известных тренеров тепло встретили руководство и сотрудники столичного клуба", - уточнили в ФК.
Российский тренер Черевченко возглавит "Истиклол"
Также сообщается, что в ближайшее время состоится встреча Черевченко с руководством клуба. Обо всех деталях переговоров станет известно позже.
Отметим, что болельщики таджикского футбола уже не первую неделю следят за этим важным событием. Ранее российский специалист сообщал, что срок контракта с таджикским клубом - год.
Напомним, Игорю Черевченко 48 лет. Он родился в Таджикской ССР и первые шаги в футболе делал именно там. Последним клубом, где работал российский специалист, были подмосковные "Химки", которые он покинул в феврале 2022-го.
Черевченко может возглавить "Истиклол"
До этого он тренировал тульский "Арсенал", калининградскую "Балтику", московский "Локомотив", который стал обладателем Кубка России в сезоне-2014/15.
Лента новостей
0