Фахриддин Хакимов участвует в популярном музыкальном шоу в России

© facebook/hakimov.fahriФахриддин Ҳакимов, овозхони ҷавони тоҷик
Фахриддин Ҳакимов, овозхони ҷавони тоҷик - Sputnik Таджикистан, 1920, 07.02.2023
Подписаться
Эксклюзив
Исполнитель родом из Согдийской области примет участие в новом сезоне проекта "Ну-ка, все вместе", который стартовал на российском телевидении
ДУШАНБЕ, 7 фев — Sputnik. Таджикский певец Фахриддин Хакимов участвует в битве сезонов конкурса "Ну-ка, все вместе" на телеканале Россия.
Исполнитель, рассказал Sputnik Таджикистан, что его пригласили в новый сезон наряду со всеми прошлыми финалистами. Хакимов принимал участие в шоу 4 года назад.
"Был очень рад встретить финалистов, которые были из моего сезона", - рассказал молодой человек и добавил, что новое участие в проекте для него - большая честь и ответственность.
Фахриддин поделился, что сейчас петь намного волнительнее, чем это было годами ранее.
Фахриддин Хакимов: когда я пою, часто думаю о родном Таджикистане!
"В первом сезоне я выступал, когда меня никто не знал в интернет-пространстве, на родине в Таджикистане", - заметил он и подчеркнул, что теперь у него есть определенная "репутация", опыт участия и в другом конкурсе - "Х-фактор".
Поэтому нельзя упасть лицом в грязь и не оправдать ожидания поклонников, своей аудитории.
Таджик спел чувственную песню на белорусском X Factor: видео
Не раскрывая детали выступления, он уверяет, что выложился на все сто процентов.
"Для меня вновь было честью представлять Таджикистан, свой народ, в целом восточную культуру. Будет интересная битва", - заключил Фахриддин Хакимов.
Выпуск с участием артиста покажут 10 февраля в 21:30 по мск. Как и прежде, жюри популярного российского конкурса возглавляет Сергей Лазарев, а ведет программу Николай Басков.
Лента новостей
0