У мэра Исфары появился новый заместитель

© Пресс-служба мэра ИсфарыЗаместитель мэра Исфары Субхиддин Джуразода
Заместитель мэра Исфары Субхиддин Джуразода - Sputnik Таджикистан, 1920, 10.02.2023
Подписаться
Им стал выпускник худжанского государственного Университета права, бизнеса и политики Таджикистана, имеющий опыт работы в аппарате главы города
ДУШАНБЕ, 10 фев — Sputnik. У мэра Исфары Баховаддина Баходурзоды появился новый заместитель.
Им стал Субхиддин Джуразода. Об этом Sputnik Таджикистан сообщил пресс-секретарь главы города Зубайдулло Шомадов.
Назначение Джуразода было согласовано с президентом страны Эмомали Рахмоном. В ходе своего представления он объявил об обязанностях, ответственности госслужащего и его вкладе в развитие курирующих заместителем председателя сфер.
Субхиддин Джуразода родился 5 апреля 1982 года в городе Исфара. Выпускник Таджикского государственного Университета права, бизнеса и политики Таджикистана по специальности юрист.
У Согдийского областного роддома новый главврач: кто она?
Работать начал в 2008-м в качестве специалиста отдела социального обслуживания, культуры и связи с общественностью исполнительного органа государственной власти Исфары.
Позже перешел на должность главного специалиста данного отдела. В 2015-2017-х работал заведующим отделом молодежи, спорта и туризма.
Уволенный Рахмоном глава Яванского района Хатлона нашел работу
В 2017-2018-х был главой организационного отдела и работы с кадрами аппарата председателя, в 2018-м назначен руководителем аппарата председателя города Исфара. С 2018-го до нового назначения вел деятельность в качестве заместителя директора АО "Осоишгохи Зумрад".
Лента новостей
0