Стали известны результаты матча сборных Таджикистана и Саудовской Аравии

© Фото : Пресс-служба ФК "Истиклол"Футболисты ФК "Истиклол" на сборах в Турции
Футболисты ФК Истиклол на сборах в Турции - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.03.2023
Матч между юношескими сборными Таджикистана и их сверстниками из Саудовской Аравии состоялся на стадионе Принца Мохаммеда бин Фахда
ДУШАНБЕ, 22 мар — Sputnik. Юношеская сборная Таджикистана провела первую игру с командой Саудовской Аравии на учебно-тренировочном сборе в городе Даммам.
Об этом сообщили в Федерации футбола республики.
Матч проходил под руководством Рахматулло Фузайлова.
Соревнования прошли в рамках подготовки к финальной части Кубка Азии-2023 и завершились ничьей, со счетом 2:2.
Встреча состоялась на стадионе Принца Мохаммеда бин Фахда в Даммаме.
Сборная Таджикистана вела после первого тайма 2:0, однако не смогла удержать победный результат, пропустив 2 мяча во второй 45-минутке.
Напомним, что накануне в Душанбе прошла жеребьевка календаря встреч Первой лиги Таджикистана сезона-2023.
В Таджикистане прошел чемпионат по карате-киокушинкай среди юниоров - видео
Чемпионат республики стартует 21 апреля. В новом сезоне Первой лиги Таджикистана, который пройдет в 2 круга, примут участие 13 команд.
Согласно регламенту, две лучшие команды чемпионата получат право выступить в Высшей лиге Таджикистана - 2024.