Нурмагомедов решил вернуться в спорт

© Sputnik / Владимир ТрефиловХабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов  - Sputnik Таджикистан, 1920, 07.04.2023
Подписаться
Титулованный российский спортсмен смешанных единоборств опубликовал видео с тренировки, которое подписал интригующей фразой
ДУШАНБЕ, 7 апр — Sputnik. Бывший чемпион UFC, мастер смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов может вернуться в спорт.
Такое заявление сделал российский боец на странице в социальных сетях, опубликовав видео с тренировки. На нем Хабиб занимается на беговой дорожке.

"К июлю должен быть готов", - подписал он пост.

Борец также уточнил, что это будут не смешанные бои как раньше. Однако подробностей не раскрывает.
Нурмагомедов привел таджиков в ярость: что произошло?
Напомним, последний бой в октагоне титулованный боец Хабиб Нурмагомедов провел с американцем Джастином Гейджи осенью 2020 года.
Поединок завершился очередной победой россиянина, который применил знаменитый "треугольник" и удушающий прием к противнику.
Спортсмен завершил карьеру из-за обещания, данного матери. Нурмагомедов ушел из UFC абсолютным победителем: в 29 боях он не потерпел ни одного поражения.
После этого мастер смешанных боевых искусств, американец Джон Джонс отказался от первого места в рейтинге в пользу Хабиба. А глава UFC Дана Уайт назвал Нурмагомедова величайшим бойцом, которому удалось достичь всего запланированного.
Ранее стало известно, что он может стать тренером бывшего чемпиона UFC в среднем весе американского бойца Люка Рокхолда.
Лента новостей
0