Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Каким знакам зодиака повезет в любви осенью?

CC BY 2.0 / Numerology Sign / Созвездия зодиака знаки - Лев
Созвездия зодиака знаки - Лев - Sputnik Таджикистан, 1920, 07.09.2023
Подписаться
Раскрыть планы звезд на судьбу каждого знака зодиака поможет большой гороскоп на грядущую осень, узнали, кого же ждет романтика осенью 2023 года
Осенью всем знакам зодиака можно расслабиться - ожидается налаживание дел почти во всех сферах жизни. Ведь Меркурий выйдет из ретроградного движения, а Венера вернется в прямое положение.
Однако астрологи все же советуют оставаться бдительными и не поддаваться эмоциям, когда дело касается принятия серьезных решений.
Шлейф влияния Меркурия и Венеры будет ощутим до конца месяца, поэтому полностью исключать конфликты и споры в рабочих и личных делах нельзя.
В октябре у землян будет нестабильное эмоциональное состояние, что может привести к проблемам на работе и в отношениях.
Поэтому первую половину осени лучше отвести под качественный отдых. Накопленные за это время ресурсы помогут справиться с возможными трудностями в будущие месяцы.
В ноябре ожидается переход Солнца, Марса и Меркурия в знак Стрельца. Это положение может значительно ускорить происходящие процессы.
Дела будут идти либо отлично, либо огненная стихия затянет знаки зодиака в пучину бедствий.
Однако, по мнению астрологов, результаты всех начинаний будут зависеть исключительно от самих людей.

Овен

В сентябре Овнам стоит быть настороже. В строгий и требовательный сезон Девы (с 23 августа по 22 сентября) знак зодиака ждет много задач и дел, не терпящих отлагательств. В это месяце Овнов ждут успехи в карьере, но придется приложить немало усилий для этого.
Во второй половине осени у Овнов отмечается развитие духовного роста. В этот период астрологи советуют много читать и узнавать нового. Особенно хорош этот период для изучения новых культур и языков.
В любви Овнов тоже ждет прорыв - ведь они наконец-то встретят своего человека.

Телец

Тельцам астрологи советуют пройти осмотр у врачей и задуматься о своем здоровье. Даже если нет никаких жалоб.
Одной из проблем этого знака зодиака - душевная неустойчивость. С середины октября психическое здоровье может дать трещину.
С партнерами звезды прогнозируют мелкие недомолвки. Это необязательно будут серьезные скандалы, потому что все зависит только от влюбленных.
Достижения в финансовой сфере этой осенью отойдут для Тельцов на второй план. К увеличению заработка нужно относится осторожно, основной ориентир — на здоровье.

Близнецы

У Близнецов осенью все мысли будут заняты семейными вопросами. Вам астрологи советуют включить свою многозадачность, которой вы так славитесь. Понадобится много энергии, ведь этой осенью у знака, помимо огромного количества планов и задач, появится отличная перспектива монетизировать свое хобби или развить дело.
Вторая половина осени сулит денежный достаток. Звезды говорят, что доход у этого знака зодиака увеличится. Но забываться и уделять все время рабочим делам чревато серьезными проблемами со здоровьем. Поэтому знаку зодиаку рекомендуется иногда давать себя право на отдых.

Рак

Ракам осенняя пора уготовила долгие и сложные разрешения семейных вопросов. Вас могут поневоле втянуть в конфликты. Астрологи советуют оставаться в любом случае спокойными и бдительными.
Звезды также говорят, что с покупкой квартиры и оформлением документов Ракам следует быть осторожными.
Обрести баланс во всех сферах Раки сумеют лишь к концу октября, тогда же фокус их внимания перейдет на более тесное общение с друзьями и любимое хобби.
Романтические позывы Ракам рекомендуют обуздать. Ведь обостренный эмоциональный фон грядущей осени грозится захлестнуть их с головой.

Лев

Львы снова будут заняты исключительно получением финансового достатка.
Астрологи рекомендуют проговаривать с близкими все переживания и не копить внутри себя проблемы.
Лучше всего с этой задачей справятся их любимые. Именно близкий человек сможет повлиять на ситуацию и поможет увеличить зарплату Львов.
Ближе к концу года в романтических отношениях будет особенно бурлить страсть, а для тех, кто все еще без второй половинки, в начале октября ожидается крайне романтичный период.

Дева

Девам не советуют тратить силы на любовь, вместо этого им нужно сконцентрироваться на себе и рабочих делах. Полезно обдумать, что давно не дает покоя в собственной внешности.
В этот период звезды рекомендуют записаться в спортзал и привнести в жизнь новую привычку или обновить гардероб.
В ноябре земной стихии необходимо уделить время семье: обсудить давно назревшие чувства и переживания, открыть душу близким. Астролог заверяет: Девы будут услышаны и поняты. В рабочих делах серьезных изменений не предвидится, но если на горизонте замаячит повышение или возможность дополнительного заработка — лучше не отказываться.

Весы

Весам осенью советуют много рефлексировать и заняться самообразованием. Ваши эмоции и чувства могут захлестнуть вас настолько, что вы не сможете мыслить рационально.
Чтобы этого избежать, нужно избегать конфликтов, особенно с близкими людьми. Звезды рекомендуют сохранять "холодный разум".
Ретроградные дни сентября 2023: какие планеты будут двигаться назад?
Но уже во второй половине месяца Весы почувствуют приток энергии и сил для взаимодействия с миром. В это время будет полезно научиться чему-то новому или освоить полезный навык, причем как для работы, так и для любовных развлечений.
Самый главный совет для Весов в сентября - не бояться и позвать кого-нибудь на свидание.

Скорпион

Пожалуй самое удачливое время осенью будет у Скорпионов. Представителей знака зодиака ожидает интересное предложение, которое выведет на новый уровень дохода, или же просто повышение на работе.
Но не стоит геройствовать и трудиться на износ. В противном случае удачные возможности ускользнут от Скорпионов. Кстати, в любви ждать инициативы со стороны не стоит. Будь то новое знакомство или разговор по душам — все в руках водной стихии.

Стрелец

Стрельца осенью выпал шанс наладить жизнь в сфере финансов. А также есть возможность улучшить свое физическое состояние.
Совет для знака зодиака: не отворачиваться от друзей и не зазнаваться. Только честность и искренность принесут выдающиеся результаты. А вопросы любви звезды советуют пока отложить в сторону, вся энергия должна быть направлена на себя и близкое окружение.

Козерог

Козерогам осенью необходимо умерить пыл и не вступать ни с кем в споры. Совет от звезд: ищите компромиссы в любой ситуации.
От земного знака зодиака этот сезон ждет пересмотра ценностей и пробуждение интуиции. Звезды советуют экспериментировать, уделять время медитациям и духовным практикам. Что же касается любовной сферы, здесь Козерогов ожидает небольшая кармическая проверка.
Ее удастся с легкостью пройти тем, кто сумеет расслабиться и открыть свои настоящие чувства избраннику. В противном случае стоит ожидать ссор и болезненных размолвок.

Водолей

Как и всех представителей воздушной стихии, Водолеев осенью поджидают трудные времена. Голова будет занята решением сложных дел и неотложных вопросов. Могут возникнуть юридические проблемы, а также конфликты на почве мировоззрения или идеологии.
Чем опасен Ретроградный Уран: каким знакам зодиака грозят проблемы
Но есть и хорошие новости. Как известно, трудные времена порождают героев, а те, в свою очередь, гениальные решения и творческие прорывы. Поэтому знаку Водолея звезды рекомендуют направить растущее напряжение на раскрытие собственных талантов. А вот в любви предвидится затишье.

Рыбы

Рыбы будут переживать из-за денег. Тревожность на этот счет ожидается с 14 по 29 октября.
Затмения могут вас выбить из колеи и нарушить все планы.
Однако звезды говорят, что к зиме все наладится.
Что касается романтики - астрологи отмечают, что отношения с партнером выйдут на новый уровень, а если вы холосты, то обязательно встретите свою половинку.
Лента новостей
0