Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

У каких знаков зодиака будут серьезные проблемы со здоровьем осенью-2023?

CC0 / / Знак зодиака Овен
Знак зодиака Овен - Sputnik Таджикистан, 1920, 20.09.2023
Подписаться
Астрологи рассказали про 3 знака зодиака, которым следует обратить особое внимание на свое здоровье этой осенью, потому что их ждут серьезные испытания
По словам астрологических специалистов, некоторые знакам зодиака осенью 2023 года повезет меньше, чем другим представителям зодиакального круга.
Так, Рыбам стоит обратить внимание на своем психическое здоровье. Звезды им предрекли осеннюю хандру, апатию и депрессию.
Им предстоит пережить множество нервных ситуаций, из-за которых эмоциональное напряжение будет на пределе. Также усилятся переживания по поводу работы, отношений с близкими и самореализации.
Астрологи советуют по максимуму исключить стресс из своей жизни и окружать себя родными и друзьями, которые помогут справиться с нервными срывами.
Овнам звезды советуют срочно уходить осенью в отпуск, иначе могут появиться проблемы на работе и серьезный упадок сил. На фоне постоянных стрессов представители огненного знака зодиака могут серьезно простудиться.
Также высокий риск проблем, связанных с опорно-двигательным аппаратом.
В ноябре ожидается улучшение физического и эмоционального состояния Овнов, добавили астрологи.
Весам звезды советуют почаще заниматься физкультурой, потому что иммунитет, особенно к концу осени, у них пошатнется.
Каким знакам зодиака повезет в любви осенью?
Кроме того, воздушному знаку зодиака астрологи настоятельно рекомендуют попить витамины.
Болезни Весы будут встречать буквально на каждом шагу. Также представителям этого знака нельзя пускать все на самотек, важно тепло одеваться - Весы могут пострадать от переохлаждения.
И даже самое незначительное переохлаждение может дать им большие проблемы с мочеполовой и выделительной системами, которые как раз являются слабым местом Весов.
Лента новостей
0