В Кулябе назвали сроки сдачи домов для пострадавших в ДТП

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкСтроительство Деревни Фестиваля молодежи и студентов - 2023 в Екатеринбурге
Строительство Деревни Фестиваля молодежи и студентов - 2023 в Екатеринбурге - Sputnik Таджикистан, 1920, 02.10.2023
Подписаться
Мэр Куляба Бахтиёр Назарзода проинспектировал строительство жилых домов для пострадавших в августовском дорожно-транспортном происшествии
ДУШАНБЕ, 2 окт — Sputnik. В Кулябе назвали сроки сдачи домов для пострадавших в ДТП.
Об этом сообщил глава города Бахтиёр Назарзода.
Отмечается, что он проинспектировал строительство жилых домов.
Так, он поручил чиновникам и рабочим сдать новостройки до начала зимы.
"На данный момент в большинстве возведенных зданий установлены двери и окна, а также завершены монтажные работы", - подчеркнули в пресс-службе мэра Куляба.
Ранее администрация Куляба раскрыла данные о здоровье пострадавших в ДТП. Большинство пострадавших были выписаны из больниц 17 августа. Однако среди раненых 2 скончались - "один через сутки после аварии, а другой 11 августа".
В Кулябе произошло страшное ДТП - подробности
Напомним, 6 августа 2023 года в 19:00 в городе Куляб произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погибли и получили ранения 23 человека.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон выразил глубокое сочувствие семьям погибших в ДТП и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. Также правительство республики подарило новые автомобили людям, машины которых разбились.
Лента новостей
0