Коридор затмений с 14 по 28 октября: что произойдет уже совсем скоро

© AFP 2023 / Tauseef MustafaЛуна во время полутеневого лунного затмения в Шринагаре, Индия, 5 мая 2023 года
Луна во время полутеневого лунного затмения в Шринагаре, Индия,  5 мая 2023 года - Sputnik Таджикистан, 1920, 21.10.2023
Подписаться
Эзотерики призывают не паниковать, ведь это не самый опасный период. "Страшными" днями, по словам астрологов, является начало затмений
Мало кто знал, но половина коридора затмений уже позади. А значит, казалось бы, худшее осталось в прошлом, но нет. Впереди землян ждет не менее неприятный период - середина коридора затмений, а вместе с ней и зенит, но о нем позже.

Середина коридора – почему она так важна?

Перелом осеннего коридора затмений выпадает на 21 октября. Правда, его влияние жители Земли начали чувствовать еще задолго до этого дня, если быть точнее - за трое суток.
По утверждению астрологов, пик явления будет ощущаться также и в течение трех дней после.
То есть с 18 по 24 октября мы будем находиться как бы на вершине коридора затмений – почти, как на пике горы.
Специалисты заявляют, что сила затмения будет касаться перемен и трансформаций в жизни людей, особенно во внутреннем состоянии.

Чего ждать от середины солнечного затмения?

Эзотерики призывают не паниковать, ведь это не самый опасный период. "Страшными" днями, по словам астрологов, является начало затмений. Разрушительные энергии к середине цикла "затухают", а значит, и влияние на состояние людей становится менее ощутимым. Но расслабляться не стоит.
В середине череды затмений будут происходить поистине судьбоносные события в жизни каждого человека.
По мнению специалистов, солнечная энергия сама будет подталкивать людей на перемены, которые могут стать одними из самых масштабных в жизни.
Астрологи призывают отнестись к этому серьезно, ведь от ваших решений будет зависеть либо успех, либо поражение.

Как вести себя в середине коридора затмений?

Именно середина коридора затмений – время, когда энергии обновления особенно сильны.
Велика вероятность возвращения старых обид, обязательств (в том числе невыполненных), так называемых кармических связей (иногда довольно тяжелых). Чтобы использовать это время с максимальной пользой, во-первых, постарайтесь уделить время и усилия проработке старых грузов.
Какими природными способностями наградила Вселенная каждый знак зодиака?
А во-вторых, сделайте все, чтобы не накопить новых: узлы, завязанные в период коридора затмения, придется развязывать многие годы спустя.
Также в это время очень хорошо заниматься любыми обновлениями, работой с прошлым (например, в психотерапии), а также обычной уборкой: хлам, который вы сейчас выбросите из дома и из жизни, точно в нее не вернется.
Лента новостей
0