Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Почему люди ненавидят Овнов: 5 веских причин

CC BY 2.0 / Numerology Sign / Созвездия зодиака знаки - Овен
Созвездия зодиака знаки - Овен - Sputnik Таджикистан, 1920, 02.11.2023
Подписаться
Знак Овна, который многие недолюбливают, охватывает период с 20 марта по 19 апреля. Он знаменует начало нового астрологического года
Овен - огненный знак, а значит характер у него соответствующий. Он быстро вспыхивает, загорается новыми идеями, но при этом люди, рожденные под этим знаком быстро теряют интерес ко всему.
Овны упрямы, агрессивны - их поведение непредсказуемое. В народе бытует мнение, что представители этого знака зодиака отличаются особой жестокостью. Но есть, конечно, и хорошие и добрые Овны, в основном которые родились на границе с Рыбами или Тельцом.

Самоуверенность

Овны не видят в себе изъянов. Они уверены, что превосходят всех и во всем. Люди, рожденные под этим знаком зодиака считают, что их негативные черты характера являются их достоинствами.
Никто не справляется с задачами или проблемами так же хорошо, как Овен в своих собственных глазах. И ничто не способно его переубедить в этом. Хуже того, с возрастом эта уверенность только усиливается.

Агрессивность и импульсивность

Представители этого знака зодиака редко решают прежде разобраться в ситуации, чтобы нападать. Поскольку ими двигает их импульсивность, им сложно включать критическое мышление и воссоздавать цельную картину происходящего.
Они анализируют ситуацию уже после принятых на эмоциях решений, зачастую без которых можно было обойтись.
Овен ненавидит планировать, готовиться, выбирать подходящее время. Он стартует с места в карьер - разберемся в процессе. Он мгновенно увлекается новыми людьми и идеями, но так же быстро утрачивает к ним интерес и часто хватается за новые проекты, не закончив старые.
В отношениях он действует по той же схеме: если он понимает, что больше не получает эмоций от партнера, то он предпочитает просто разорвать связь, а не подумать над причинами таких мыслей и поговорить с любимым. В собственных глазах Овен решительный и смелый, а не импульсивный и ветренный.

Соревновательность и ярость

Для большинства Овнов - жизнь это игра, погоня за эмоциями. К тому же они обязательно должны быть первые во всем. Они не умеют проигрывать. Если такое случается - Овны будут сначала в ярости, а потом все отрицать. С течением времени Овны на этой почве могут стать по-настоящему жестокими людьми.
Эти 3 знака зодиака ждет невероятная романтика в ноябре
Если Овен чем-то недоволен, то он может все вокруг себя разрушить. Буквально. Так что астрологи рекомендуют во время вспышек гнев у Овнов находиться подальше от них.

Черно-белое мышление

Овнам некогда да и неохота разбираться в нюансах. Они сразу решают, кто хороший, кто плохой, кто друг, а кто враг. Доказывать им обратное - провальная затея. Им это и неважно, ведь в основном они сосредоточены только на собственных интересах и целях. Другие люди с их заботами в целом мало интересуют Овнов. Разве что только, как получше выглядеть на их фоне.
Лента новостей
0